Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Спорт

Автор andrew, июля 02, 2010, 04:39:55

« назад - далее »

motoprogger

Спортсмены - на байдарках, а про резиновую лодку я для "неспортивного" использования )

You_Ra

так ты спортом заняться хочешь или просто поплавать?
Рыбаки плавают на резиновых
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

На резиновых лодках безопасно, но скорость у них невысокая, хотя выше, чем у катамаранов.

motoprogger

Хочу спортом позаниматься хоть какое-то время (из всего известного мне с нагрузкой на руки только гребля имеет шанс меня, что называется, зацепить), ну и для просто поплавать найти место и плавсредство. Потому что в моём текущем состоянии "просто поплавать" не очень катит )

You_Ra

Мой друг занимался где-то на зелёном острове, на яхатх или на чём-то таком плавали.
Правда, это не всегда безопасно.
А на руки - так это - в тренажёрный зал или борьба!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Ни на борьбу, ни тем более в тренажёрный зал меня не загонишь. Желания заниматься не хватает. Нужен интерес к процессу.
Ну, вот на борьбу с девушками я пошёл бы :D

Night Hunter

Бороться с девушками могут только девушки. С ними надо кое-что другое делать.

Dimaer

Ога, ога с умными в шахматы на раздевание прикольно играть


You_Ra

Цитата: Night Hunter от марта 26, 2012, 09:59:10  
Бороться с девушками могут только девушки.
тут просто происходит озвончение оглушение буквы "Б" и сразу появляется смысл  :D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Что сегодня в Арене было? Около неё огромная толпа, телевидение...

max6855

Билеты на финал начали продавать  :)

You_Ra

Наши любимые Омские ястребы  :)
А Арену сегодня Абрамович передал Авангарду
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Какой адрес сайта у магазина СпортХаус? На щите видел что-то вроде sporthouse-omsk.ru, но такого нет.

motoprogger

Открыл велосезон. Расстояние ещё не измерял, но под 20 км.
В ходе обкатки вспомнил, с какими проблемами поставил велосипед в прошлом году.

Man in Black

В серии 3:1!!! Даёшь кубок!!!