Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Спорт

Автор andrew, июля 02, 2010, 04:39:55

« назад - далее »

vr

Геймова.
Пишут, что Сумманена уволили. Субъективно так был лучший тренер за последние годы.

Ram

#61
Цитата: vr от марта 21, 2011, 03:32:38  
Субъективно так был лучший тренер за последние годы.
Полностью согласен, хорош был, жалкоо уволили.
По ходу Бардин хотел слить серию, а Сумманен был против, вот его по тихому и убрали.

Dimaer

Ура, наконецто за последние 7 лет ММ победил в плейофф у Авангарда.


Игорь

как это за последние 7 лет???? а сезон 2006-2007, когда ММг стал чемпионом?

Dimaer

это исключение


Игорь

на самом деле мы встречались с ММг 10 раз в плофе. Пока похвастятся нечем. 7 поражений.

Dimaer

я про последние годы, имею ввиду, обидно начиная с 2003/2004


Игорь

с 2004 3 победы, 2 поражения. Прошу прощения, 9 раз встерчались мы. 6-3 в пользу ММг

Ram

по словам Бардина, Сумманен жестоко обращается с хоккеистами (орет, ругается матом (на финском наверно :-) ) и.т.д. хоккеисты жаловались на тренера, поэтому его пришлось уволить за день до последней игры с ммг.

Игорь

это где такие слова?

Ram

Чемпионат.ру

Ram

С форума омского Авангарда.

После проигранного 6го матча сумманен залетел в раздевалку, снёс журнальный столик, кинул в рамо бутылкой поругался я ягром.
Прилетев в Омск, у Ягра был разговор с Бардиным, примерно " либо мы сливаем игру, либо Суммонена с мопеда. Бардин согласился на слив Суммонена. В итоге в тесных кругах раздобытая информация о перестраховке Бардина и как следствие временная "болезнь" Раймо. Ну а итог уже всем был виден в виде 2 шайб и Магнитки в след. кругу.

От меня.
По другому с ними нельзя! Ягру на пенсию пора.

max6855

Цитата: Student от марта 22, 2011, 10:43:40  
По другому с ними нельзя!
Согласен !!!
Цитата: Student от марта 22, 2011, 10:43:40  
Ягру на пенсию пора.
Не согласен !!!

Dimaer

Ягра давно гнать пора, он давно не тот. Только воду мутит и в НХЛ тренеров выбирал....


Игорь

Цитата: Student от марта 22, 2011, 10:43:40  
С форума омского Авангарда.

либо мы сливаем игру, либо Суммонена с мопеда. Бардин согласился на слив Суммонена.


А Ягр всех обманул и слился сам ))))