Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Спорт

Автор andrew, июля 02, 2010, 04:39:55

« назад - далее »

Ram

Летом по старинке. Одни в одежде, а вторые по пояс голые. ;)

feral

Цитата: -=RaMaN=- от марта 14, 2011, 02:44:01  
Так зачем тогда в дивизионе играть? Можно играть вон среди областных команд. Там вообще ещё меньше денег уходить будет.
Это довольно распространённая практика, когда команды, которые заняли первые места в своих дивизионах, но "не потянут" выступление в более высших, отказываются от перехода "наверх". Пока спонсоров нет, лучше стабильно обитать во второй лиге, чем бегать в первую и сразу же вылетать оттуда :). Когда будут спонсоры - тогда и надо будет говорить о высоких задачах.

Dimaer

Вообще в Омском футболе - разброд и шатания. Ну хоть сказали что долги выплатили и поехали в Москву на лицензирование. Хотя они меня обидели когда на кубок Иртыша - 50руб брали за вход, а я еще удивлялся: "Чегой-то мало народу ходит по статистике..."


andrew

хоккей смотрели?

Ram


Tram Racer

Жесть, в 24 матч закончился, они к концу еле ползали уже!

Dimaer

Че попало, я за Магнитку ибо из Чел. обл, что за напасть в плейоффе с авой, выиграть не можем и все тут.....


Ram

Я за Аву ибо со Входной :D Дави Магнитку!!!
Ну а если по честному, у ММг скамейка маленькая, у них сил нехватает 60 минут отстоять, а уж 110 тем более.

Dimaer

ДА понятно что на Лисине они далеко не уедут, я в целом о том что с 2003/2004 года в плейофф Ава магнитку делает немотря ни на что


max6855

Цитата: -=RaMaN=- от марта 16, 2011, 09:27:12  
у ММг скамейка маленькая
Это да, в прошлом сезоне они играли весь сезон в 6 защитников.

А Гелашвили клоун, симулянт ...

ArtPashin

Да, наши их сделали)))

max6855

Ещё сегодня надо сделать и послезавтра :)

Ram

Всех с поедой! :)

max6855

Опять овертаймы и опять Первышин  ;D ;D ;D

Ram

Ржу нимагу ;D ;D ;D