Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Спорт

Автор andrew, июля 02, 2010, 04:39:55

« назад - далее »

densha


Night Hunter

Кубок достанется тем, кому должен. Не видать Авангарду кубка.

densha

Хоккеист омского "Авангарда" Антон Белов, считавшийся кандидатом на участие в чемпионате мира в составе сборной России, временно отстранен от игр за употребление допинга. Положительный результат дала проба, взятая у игрока после четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина с московским "Динамо". "Авангард" санкций за допинг Белова, скорее всего, избежит.
http://www.lenta.ru/articles/2012/04/23/belov/

Man in Black

Цитата: Night Hunter от апреля 23, 2012, 04:49:54  
Кубок достанется тем, кому должен. Не видать Авангарду кубка.

Ты у нас тут от динамы засланный?

max6855

По поводу Белова:
Медицинский центр Континентальной хоккейной лиги информирует о положительном результате допинг-пробы «А», взятой у защитника ХК «Авангард» Антона Белова 15 апреля после игры финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина.

В анализе хоккеиста обнаружено запрещенное вещество класса S6 б, которое, по всей видимости, попало в организм спортсмена при приеме несертифицированного спортивного питания. По мнению специалистов, данные вещества – S6 б – не оказывают существенного влияния на спортивные показатели.

Континентальная хоккейная лига, получившая официальное уведомление Российского Антидопингового агентства (РУСАДА) о положительном результате пробы «А» Антона Белова, в соответствии с решением Агентства отстранила хоккеиста от участия в соревнованиях. Решение о санкциях к игроку будет принято на заседании соответствующей комиссии РУСАДА после разбирательства, в соответствии с общероссийскими антидопинговыми правилами.

Континентальная хоккейная лига в рамках борьбы за чистоту хоккея в сезоне 2011/2012 гг. провела 350 допинг-проб, что существенно превышает аналогичный показатель за предыдущие сезоны. В отношении игроков обеих команд, участвующих в финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина-2012, в том числе во внесоревновательный период, антидопинговые мероприятия будут усилены.

Сергей

#140
Они б ещё весь АВАНГАРД отстранили накануне 7-го матча, вообще весело!
Солнышко!

max6855

Белова ещё перед 5-ым отстранили.

motoprogger

С намерением пофотографировать трамваи на ул. Челюскинцев приехал на автобусе на остановку "Магазин Заря". Пришёл на ул. Челюскинцев. Понял, что тени от домов падают как раз на пути. Пошёл домой пешком  ;D почти 12 км. Немного, но внезапно.

densha

Всех с четвёртым местом на олимпиаде. Англичан уже не догнать.

Kent.1063

Это ещё не конец, можем скатиться.

Омата

Не скатимся :).  Уже 15 золотых медалей у нашей команды.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

You_Ra

Завершился традиционный Тарский полумарафон
В самом северном городе Омской области традиционно приурочены ко Дню работников нефтегазовой и топливной промышленности. Праздник для Тарского района не случайный: как известно, именно на территории Тарского района находится крупнейшее в Омской области Крапивинское месторождение. Стоит отметить, что старт первого в истории Тарского полумарафона в день 410-летия города 31 июля 2004 года был, помимо всего прочего, посвящён открытию моста через реку Иртыш в районе села Самсоново, на котором и финишировали участники дебютного забега.

На старт IX Тарского полумарафона вышли около трех тысяч спортсменов из Омска и муниципальных районов области, в их числе неоднократные победители и призеры омских беговых состязаний. По информации газеты «Тарское Прииртышье», лучший результат среди тарчанок показала Светлана Клейменова, сильную половину Тары отстоял Никита Шурыгин, финишировавший с результатом 1 час 29 минут, 17  минут уступивший чемпиону, мастеру-международнику Денису Рычкову (1 час 11 мин. 53).  Прошлогодний лидер Сергей Приворотник отстал от товарища на пару секунд. Бронзу завоевал молодой бегун из Нижне-Омского района Антон Кличков. Среди женщин в общем зачете победила омичка Лариса Бабайлова, 2-е место заняла Ангелина Моторыгина, 3-е - Диана Новосельцева. В командной эстафете лучшей стала команда омской школы олимпийского резерва. следом финишировали бегуны из клуба «Сибирский Нефтяник». Третье место удалось занять одной из двух команд Тарского педколледжа


http://omsk.bezformata.ru/listnews/traditcionnij-tarskij-polumarafon/6447203/

Очень позитивно, что в Таре есть свой полумарафон! Раньше ничего не слышал о нём, а получается, уже 8-ой полумарафон (а в новостях почему-то 9-ый) прошёл!
Вот, куда надо кенийцам и другим спортсменам приезжать! А не в Омске в жару сходить с дистанции!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kent.1063

Кто нибудь смотрит этот "крылатый" позор?  ;D

moskoffskiy

3:0 )
ты про это? не, не смотрю)
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

densha

В серии получилось 16:3. Мощно.