Нетранспортные происшествия

Автор Night Hunter, июня 29, 2010, 09:48:16

« назад - далее »

Night Hunter


McFly

Сегодня утром на Заозёрной/Менделеева на проезжей части что-то лежало и дымилось. Я подумал, фугас. Скорее всего дымовуха самопальная. Машины объезжали. Потом подъехала полугрузовая Газель и следом милицейская Лада-99. Откуда-то из-за Газели прям перед носом милицейской машины выскочил парубок лет 12-ти, да чуть не налетел на этот фугас. Скорее всего, он его и заложил. Выскочив из-за зада Газели, он помчался в сторону кинотеатра Первомайского по тротуару в кусты, Лада-99 - за ним. Финал действа не застал. В ленте новостей на омских сайтах пока ничего подобного не обнаружил.

McFly

На ЛБИ сегодня жутко воняет дерьмом. Вероятно, из-за прошедшего дождичка, всякие ветки и прочая гниль начинают ещё больше гнить.

Михаил Круглов

Это от мясокомбината несет так. На Солнечном дышать нечем

Kent.1063

Да, это ветер с запада просто, с Лузино.

Омата

История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Kron

У Транспортной Академии иногда воняет навозом. Ну это и так понятно, потому что запах распространяется с ипподрома.
Даёшь дорогу без пробок!!!

busman

На Южном часов в 9 воняло г**ном, ну, не сказал бы, что такой резкий запах был, но при выходе из душной маршрутки "свежему" воздуху я не очень обрадовался...
зато в нефтах никогда не замечал неприятных запахов, всегда свежий воздух  ;D

You_Ra

Любите свининку? - любите и запах!  ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Цитата: ЧС-2 от мая 14, 2012, 01:08:53  
Проспект Маркcа остался без электричества из-за аварии
14.05.12
Из-за аварии на электростанции сегодня в Омске оказался обесточен пр. Маркса вплоть до железнодорожного вокзала. Факт аварии подтвердили в единой диспетчерской службе мэрии.
Кстати, в прошедший четверг была авария с подачей электроэнергии в нефтяниках, без света осталась нечётная сторона Мира. Перебоев в движении троллейбусов создано не было.

McFly

Цитата: X-Rayder от мая 02, 2012, 12:35:39  
Это от мясокомбината несет так. На Солнечном дышать нечем
А в южной части города периодически воняет тухлыми солёными огурцами, хоть в противогазе ходи.

Омата

Эта вонь,скорее всего,с ТПК.  Запах тухлых огурцов как раз оттуда шёл.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

McFly

Что сегодня было? В половине первого по Лермонтова в сторону центра проехало больше десятка автомобилей скорой помощи со включёнными сиренами и мигалками. Колонна из моего двора выехала вперемешку с простыми машинами (рядом подстанция скорой помощи и больницы).

Связано следующее с предыдущим или нет, но на ОФ в 5:36 появилось сообщение: "Торговый центр оцепили часа 3 назад и людей эвакуировали". Это получаетися в половине третьего, на 2 часа позже вереницы скорых.

densha

#28
Будем ждать понедельника, когда господа журнализды выйдут на работу.


Так ничего и не написали.

McFly

Сегодня на привокзальную территорию машины не пускали, а в здание - людей. Повсюду полицейские. Внутрь заходили кинологи с собакой.