Каким провайдером кто пользуется?

Автор andrew, июня 12, 2010, 05:31:53

« назад - далее »

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer


Globetrotter

#182
у дом.ру вообще сейчас качество упало, а цена выше стала. 1 марта и дом.ру опять повышение будет.
Подключаемся все к Омским кабельным сетям, за 2 в 1 всего 433 рубля, цена постоянная. (не акция!!!). Советую, друзья)
8-950-786-43-02 Данил. Форумчанам скидки[/font])
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

motoprogger

А есть у ОмКС такой вариант, чтобы только Интернет, но дешевле 430 руб в месяц и быстрее 6 Мбит/с? Я смотрел - не нашёл.

Globetrotter

Цитата: motoprogger от января 18, 2013, 10:23:31  
А есть у ОмКС такой вариант, чтобы только Интернет, но дешевле 430 руб в месяц и быстрее 6 Мбит/с? Я смотрел - не нашёл.

Самый дешёвый инет 495р, скорость 30/90 день/ночь. Первый месяц 145р.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Night Hunter

Народ стал понимать ценность этого кабельного телевидения, поэтому провайдеры всяческими способами пытаются завлечь клиентов по интернету к его подключению.

motoprogger

У меня сейчас 500, но вместе со статическим IP-адресом. Варианты дороже не рассматриваю.

Globetrotter

Цитата: motoprogger от января 18, 2013, 02:44:51  
У меня сейчас 500, но вместе со статическим IP-адресом. Варианты дороже не рассматриваю.

Статический у нас вроде 30 или 60р в месяц, не помню точно. Так ты смотри, за 500 у тебя 6 метров всего, а тут скорость в 5 раз больше за почти теже деньги.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Globetrotter

Цитата: Night Hunter от января 18, 2013, 02:44:14  
Народ стал понимать ценность этого кабельного телевидения, поэтому провайдеры всяческими способами пытаются завлечь клиентов по интернету к его подключению.

Ну не скажи, вон "эр-телеком" вообще стоимость кабельного подняли до 275р, а у нас 165 всего, при этом есть цифра и HD, но декодеры пока не ставим.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

motoprogger

Цитата: Globetrotter от января 18, 2013, 02:55:50  
Так ты смотри, за 500 у тебя 6 метров всего, а тут скорость в 5 раз больше за почти теже деньги.
Найти бы ещё, откуда можно было бы качать 30 Мб/с. Торрент на ура находит пиров в Омске, до которых 100 Мб/с. Так что пока неактуально.

Valka90


Globetrotter

Цитата: motoprogger от января 18, 2013, 03:00:06  
Цитата: Globetrotter от января 18, 2013, 02:55:50  
Так ты смотри, за 500 у тебя 6 метров всего, а тут скорость в 5 раз больше за почти теже деньги.
Найти бы ещё, откуда можно было бы качать 30 Мб/с. Торрент на ура находит пиров в Омске, до которых 100 Мб/с. Так что пока неактуально.

А чего искать? Есть же внутренние файлообменники, типо Хипла или Шаримана, где скорость максимальная и без ограничений.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Night Hunter

Он имеет в виду, что омские трекеры позволяют с внутренней скоростью провайдера качать, то есть 100 Мб/с (ограничено способом подключения конечного компьютера к оборудованию провайдера).

Kron

Кто пользуется Дом.ру, скажите у вас есть интернет? У меня сейчас он внезапно отрубился. Подключается нормально, но станицы никакие не грузит :(. Приходится сидеть с модема.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Globetrotter

к чертям дом.ру!!! подключаем ОКС
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг