Каким провайдером кто пользуется?

Автор andrew, июня 12, 2010, 05:31:53

« назад - далее »

McFly

Поставил Гугл-Хром, теперь всё быстро грузится.


Опера совсем тормознутой стала, скорость было 0 с копьём на приём и ноль с копьём на отдачу.

densha

Проверь как-нибудь, у тебя яндекс-панорамы и викимапия в нём быстро работают, без дёрганий?

McFly

Всё норм и в Яндекс-панорамах и в Викимапии. Никогда ещё так быстро не грузилось, особенно Викимапия. В опере долго ждал, когда серые квадратики превратятся в изображение.

Kent.1063

#123
Хром - самый быстрый. Лиса - самая функциональная. Опера после 11 версии вообще тупит, и при нажатии на кнопку ускорения скорости она вообще зависает. У Оперы остались самые преданные фанаты.
Сначала сидел на Опере до 11 версии, потом на Хроме, но после 16 версии на Хроме постоянно стал вылетать флеш. Не знаю исправили они сейчас или нет... Сейчас на лисе сижу.
Работает с сайтами быстро, но видео долго грузит. У Хрома проблем с этим нет.



При заявленных 10.

densha

Цитата: McFly от июля 23, 2012, 05:16:15  
Всё норм и в Яндекс-панорамах и в Викимапии. Никогда ещё так быстро не грузилось, особенно Викимапия. В опере долго ждал, когда серые квадратики превратятся в изображение.
У меня и то и другое в лисе дичайше тормозит, в опере тоже, а в хроме нормально. Придётся тоже им пользоваться, если не пойму в чём дело.

Kent.1063

Цитата: densha от июля 24, 2012, 12:09:05  
не пойму в чём дело.
Хром на другом движке сделан. Ещё аналогичен Maxthon.

densha

Это да, но раньше-то нормально работало. В общем, пишу уже с хрома.

McFly

На начальном этапе был минус, что закладки Хром импортирует только из ИЕ и ещё чего-то там, а Оперы не было в списке. Пришлось все закладки заново вручную забивать.

Valka90

Опера не поддерживает импорт в html? я так из Лисы все перенес. Пользуюсь не стабильной версией, а для разработчиков, она вообще каждый день обновляется. Вот сообщество в контакте, там всегда актуальные новости http://vk.com/chrome0, сайт http://my-chrome.ru/ я советую ставить через  онлайн установщик, он тогда сам будет обновляться

Kent.1063

#129
http://peacekeeper.futuremark.com/ жмем через каждый отдельный браузер go. Через какой браузер цифра будет больше, тем быстрее этот браузер открывает страницы у вас на ПК. Кто попробует отпишитесь. Я тоже сейчас попробую.
Mozila Firefox 14 - 775
Opera 12 - 1315
Internet Explorer 10 - 701
Safari 5.1 - 852
Maxthon 3.4 - 1307
Хром 22 (версия для разработчиков) - 1332
Хром 20 (стабильная версия) - 922
Как видно для моего компьютера что Хром, что Опера открывают страницы и.т.д с одинаковой скоростью. Наверно влияет процессор и Winda.

Night Hunter

Кстати Firefox под Linux-подобной системой работает гораздо быстрее, чем в детище Билла Г.

motoprogger

Под Linux много чего кросс-платформенного работает быстрее. Больше всего меня этим впечатлила платформа Java.

busman

ну, на хроме 20 мне показал результат 1884 (HTML5 Возможности 7/7), на мозиле 12 - 1148 (HTML5 Возможности 6/7), причем хором забит под завязку (около 25 вкладок, плюс где то стоит фильм на паузе и играла мызыка  ;D, а мозила была пустая

McFly

Крестики закрытия со вкладок Хрома никак нельзя убрать? Мешают довольно сильно, много раз случайно закрываю вкладки при переходе на них. В настройках Хрома не нашёл, они вообще скудные какие-то.
Интересно, что некоторые пишут о том, что у них эти крестики сами исчезли и теперь не могут их вернуть.

Night Hunter

В огненной лисе всё можно настроить с сконфигурировать как хочешь, этим то она и нравится.