Каким провайдером кто пользуется?

Автор andrew, июня 12, 2010, 05:31:53

« назад - далее »

Man in Black

Цитата: Night Hunter от ноября 10, 2010, 03:51:43  
У нас, в ОмГТУ, однажды бомжи залезли в распределительный колодец и рубанули топором всю оптику, в надежде найти медь. Пришлось менять значительные участки оптоволокна.

А ещё эти гады любят костры в кабельных колодцах разводить, с известным результатом.

Ram


Night Hunter


McFly

Наверно определялка глючит эта. Ибо:

и при этом

Ram


Ram

вот теперь нормально
спидд тест как всегда тупит

Ram

Хвалил, хвалил, а теперь целый месяц без скорости сижу

Globetrotter

Цитата: -=RaMaN=- от декабря 01, 2010, 02:05:32  
Хвалил, хвалил, а теперь целый месяц без скорости сижу


Не знаю как месяц, но вот три первых и последних дня месяца, спад скорости, это вполне нормально т.к. идёт переподключение всех компьютеров...
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

mirrorboy

Цитата: Globetrotter от декабря 01, 2010, 02:14:51  

Не знаю как месяц, но вот три первых и последних дня месяца, спад скорости, это вполне нормально т.к. идёт переподключение всех компьютеров...
Переподключение? ??? Это как? У меня тоже ОКС, сёдня первое число, со скоростью особых проблем нет

Должно быть 3 Мб/сек

Ram

На стрёме тоже никогда никаких переключений не было, всегда скорость стабильная была...

Night Hunter


Globetrotter

Цитата: mirrorboy от декабря 01, 2010, 02:29:07  
Цитата: Globetrotter от декабря 01, 2010, 02:14:51  

Не знаю как месяц, но вот три первых и последних дня месяца, спад скорости, это вполне нормально т.к. идёт переподключение всех компьютеров...
Переподключение? ??? Это как? У меня тоже ОКС, сёдня первое число, со скоростью особых проблем нет

Должно быть 3 Мб/сек

Это когда неоплачиваемых отключают, а вновь купивших подключают, из-за этого такие глюки бывают, знаю не по наслышке, бываю в ОКС часто ;)
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Ram


Night Hunter


andrew

Цитата: Globetrotter от декабря 01, 2010, 02:14:51  
три первых и последних дня месяца, спад скорости, это вполне нормально т.к. идёт переподключение всех компьютеров...
что за бред?