Каким провайдером кто пользуется?

Автор andrew, июня 12, 2010, 05:31:53

« назад - далее »

hiss

Цитата: Игорь от октября 21, 2010, 02:53:33  
не в квартире, а от щитка твой кабель. Токо договор читайте, там и ОКС и Домру пытаются брать серьезные бабки за разрыв согласшения 1500-2000 руб. Надо четко все, с юристом почитать и сделать

McFly больше года назад подключался, для него расторжение договора без дополнительной платы будет.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Night Hunter

Цитата: Kron от октября 21, 2010, 11:36:34  
У нас в ОМГУПСе тоже есть бесплатный WI-FI, но чтобы к нему подключиться, нужно заполнять всякие там бумажки. И ещё если много будешь сидеть тебе заблокируют на несколько месяцев. Мне проще, на большой перемене, рядом в Курочку зайти и там через Wi-FI сколько хочешь сидеть.
Странная у вас система. Там идентификаторы каждому свои выдаются что ли? У нас всё гораздо проще, приходи с Wi-Fi устройством пользуйся сколько хочешь. Скорость где-то около мегабита.

Kron

#77
У Дом.ru (пишу с телефона через WiFi) опять что-то случилось: ни ТВ, ни интернет не работают!!! Я уже из-за этого к др. оператору собираюсь подключиться.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

все в порядке с дом.ру. За 1 рублю увеличил скорость в 2 раза. Днем теперь 4 мб туда/сюда, ночью - 8 мб

McFly

А я уже перешёл на ТТК. Никаких порогов и ограничений, 5 Мбит/с, 500 руб. (минимальная скорость по минимальному тарифу - 2,5 Мбит/с за 450 руб., но лучше доплатить всего 50 руб. и иметь скорость в 2 раза больше - 5 МБит/с). А первые 2 мес. - 99 руб.


McFly


Kron

#82
Цитата: Игорь от ноября 02, 2010, 08:53:47  
все в порядке с дом.ру.
Ну не знаю, может быть у вас и не было отключения, он у меня ТВ и интернет перестал работать в 0:25 и до 13 часов, когда я уходил на учёбу, всё ещё не работал. Сейчас я пришёл домой всё нормально функционирует. 
Даёшь дорогу без пробок!!!

Ram

У меня сосед на ТТК сидит, на счёт скорости и скачки проблем нет. Но каждую неделю сбои в работе.

Night Hunter

Цитата: Игорь от ноября 02, 2010, 08:53:47  
все в порядке с дом.ру. За 1 рублю увеличил скорость в 2 раза. Днем теперь 4 мб туда/сюда, ночью - 8 мб
Ночью скорость увеличивается не в 2, а в 4 раза, поэтому не 8, а 16 Мб/с. Ещё один такой же бонус за рубль отменяет порог ограничения скорости. Итого за 452 рубля 4 Мб/с днём, 16 Мб/с ночью (ставлю нетбук на ночь на скачивание, работает тихо, спать не мешает), без всяких порогов.

McFly

Цитата: -=RaMaN=- от ноября 02, 2010, 03:26:11  
У меня сосед на ТТК сидит, на счёт скорости и скачки проблем нет. Но каждую неделю сбои в работе.
Впервые слышу, ни у кого не было, зато дом.ру грешит этим. Наверное, от района зависит.

Night Hunter


Игорь

я с дома ру слазить не буду. А вот с Диван ТВ хочу. Не посоветйте, где тарелки недорогие продают и нормальные+ресиверы и прочее?

andrew

выбери сначала провайдера спутникового тв.
в основном всё это шлак.
лучше кабельного только нтв+

Игорь

 а зачем мне провайдер? Какой провайдер, например, в казахских деревнях ,где в каждорм доме по тарелке, потому что иначе ТВ не посомтреть. Спутники вещают, я принимаю бесплатные каналы, коих там до жопы. И никакого провайдера