Каким провайдером кто пользуется?

Автор andrew, июня 12, 2010, 05:31:53

« назад - далее »

Dimaer

ну я чето не понял как мерять и чето лос анджелес выставил, поясните до куда мерить?


Night Hunter


Dimaer



McFly


ЧС-2

А подскажите мне,на дом.ру есть безлимит в пределах 450 рублей?
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Neval

А у меня на гпоне торрент не работает. чтобы работал приходится постоянно делать проброс портов.

McFly

Цитата: ЧС-2 от сентября 16, 2010, 08:08:20  
А подскажите мне,на дом.ру есть безлимит в пределах 450 рублей?
Да вроде сейчас у любого провайдера есть безлимит в таких пределах.

McFly

Вот такое дерьмо этот дом.ру, очередной раз показывает практика. Страницы чтоб загрузились, жму "ентер" кучу раз, клавиша подвергается колоссальной многократной атаке. Что это:

???

Night Hunter

#68
А я сейчас пользуюсь бесплатным интернетом ОмГТУ, предоставляемым посредством Wi-fi внутри корпусов ОмГТУ.

Игорь

Цитата: McFly от октября 21, 2010, 05:22:53  
Вот такое дерьмо этот дом.ру, очередной раз показывает практика. Страницы чтоб загрузились, жму "ентер" кучу раз, клавиша подвергается колоссальной многократной атаке. Что это:

???

нет идеала, увы. НА Доме последнее время сбои участились, особоенно по ТВ. Задумался об спутниковой антенне и пусть они сам там дрюкаются

Kron

Цитата: Night Hunter от октября 21, 2010, 08:00:59  
А я сейчас пользуюсь песплатным интернетом ОмГТУ, предоставляемым посредством Wi-fi внутри корпусов ОмГТУ.
У нас в ОМГУПСе тоже есть бесплатный WI-FI, но чтобы к нему подключиться, нужно заполнять всякие там бумажки. И ещё если много будешь сидеть тебе заблокируют на несколько месяцев. Мне проще, на большой перемене, рядом в Курочку зайти и там через Wi-FI сколько хочешь сидеть.
Цитата: Игорь от октября 21, 2010, 10:59:01  
нет идеала, увы. НА Доме последнее время сбои участились, особоенно по ТВ. Задумался об спутниковой антенне и пусть они сам там дрюкаются
Да-да и у меня такая проблема. Думаю мож на ОМКС перейти. У них вроде и цены дешевле и каналы поинтереснее.
Даёшь дорогу без пробок!!!

hiss

Цитата: McFly от октября 21, 2010, 05:22:53  
Вот такое дерьмо этот дом.ру, очередной раз показывает практика. Страницы чтоб загрузились, жму "ентер" кучу раз, клавиша подвергается колоссальной многократной атаке. Что это:

???

Переходи на ТТК
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly


hiss

Цитата: McFly от октября 21, 2010, 01:17:51  
Кабеля меняются при этом?


Формально та часть кабеля, которая проложена по квартире является собственностью абонента, часть, которая в подъезде - собственность провайдера.
По факту можно поменять, а можно и старый оставить.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

не в квартире, а от щитка твой кабель. Токо договор читайте, там и ОКС и Домру пытаются брать серьезные бабки за разрыв согласшения 1500-2000 руб. Надо четко все, с юристом почитать и сделать