Каким провайдером кто пользуется?

Автор andrew, июня 12, 2010, 05:31:53

« назад - далее »

You_Ra

нет, вообще в подробности всего не вдавался. Расскажи, пожалуйста!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

измеряй до другого города. на омский сервер внутренняя скорость

Ram

Да, и желательно чтоб этот город был не в Сибири.

Night Hunter

У меня всё прекрасно, даже больше, чем надо.

Neval

#49

Kron

Даёшь дорогу без пробок!!!

hiss

Цитата: andrew от сентября 08, 2010, 01:38:58  
смысл до Омского сервера мерить-то?)) про пиринг наверно и не слышал?))

В данный момент сервер, до которого измеряется скорость спидтестом в Омске, исключён из локальной зоны у Дом.ru. Скорость показывается тарифная, большие значения скорости лишь резульлтат несовершенства технологии измерения.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Night Hunter

На самом деле реальная скорость между абонентами домру около 20 Мб/с, а не 100, как они заявляют.

hiss

Цитата: Night Hunter от сентября 08, 2010, 01:23:48  
На самом деле реальная скорость между абонентами домру около 20 Мб/с, а не 100, как они заявляют.

100 Мб/с - это "сферический интернет в вакууме". Скорость внутри сети ограничена только технологией, но максимум возможен лишь при идеальных условиях.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

andrew

Цитата: Night Hunter от сентября 08, 2010, 01:23:48  
На самом деле реальная скорость между абонентами домру около 20 Мб/с, а не 100, как они заявляют.
у меня торренты и 50 выжимают

andrew


McFly

Цитата: andrew от сентября 08, 2010, 05:27:51  
у меня торренты и 50 выжимают
На торрентах обычно хорошие скорости, особенно когда раздающих много. Неслыханное дело - я как-то фильм скачал за две минуты. У меня после этого долго глаза были круглыми.

andrew

Цитата: McFly от сентября 08, 2010, 05:40:33  
На торрентах обычно хорошие скорости, особенно когда раздающих много. Неслыханное дело - я как-то фильм скачал за две минуты. У меня после этого долго глаза были круглыми.
это и есть локальная скорость

Dimaer



Night Hunter