Каким провайдером кто пользуется?

Автор andrew, июня 12, 2010, 05:31:53

« назад - далее »

Valka90

Это ж сколько вкладок надо открыть, чтобы в крестик постояноо попадать?? ;D

motoprogger

Вчера дома около 16:00 пропал Интернет. Приехав домой около полуночи, я обнаружил, что сетевая карта сервера, к которой подключен кабель от провайдера, показывает "Сетевой кабель не подключен". Позвонил в "Омские кабельные сети", сообщил о проблеме, они ответили - "требуется приезд техника". Договорился на 9:00-11:00.
В 8:45 Интернет появился сам по себе. В 11:05 пришёл техник - Интернет опять пропал ;D при этом он работал только в шкафу в подъезде, и Интернет появился перед его уходом. Уходя он спросил, есть ли доступ в Интернет - я подтвердил.
Кто пришёл в 8:45 Интернет мне восстанавливать? )))

You_Ra

В Сочи в Макдональдсе был неприятно удивлён бесплатным интернетом: его там предоставляет Билайн с ограничениями: лимит сессии 30 минут или 15 Мбайт и при этом соединение постоянно прерывалось.
Благо, такого дебилизма не было у Ростелекома в аэропорту. А вот в Красной поляне тоже пользовался халявным ростелекомовским и-нетом, но качество связи было отвратительным.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Вот в Минске в нете в гостинице сижу через вайфай за 16 руб. 3 часа, ибо если сидеть через сим карту в роуменге, то оч. дорого. Тем более, что у них нет ни Билайна, ни Теле 2, ни Мегофона. Есть МТС, но там интернет на их симке только через сутки включают.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Рублей каких, уточни пожалуйста.

McFly


Kron

Российских естественно. Если Белоруссих, то это 4000. Там сим карта МТС стоит 10000 бел. руб. = 40 наших
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Домру подключил новую группу IP-адресов 5.166.x.x, ранее принадлежавшую Москве.

McFly

Цитата: -=RaMaN=- от июля 24, 2012, 01:25:39  
http://peacekeeper.futuremark.com/ жмем через каждый отдельный браузер go. Через какой браузер цифра будет больше, тем быстрее этот браузер открывает страницы у вас на ПК.
Парадокс, но Хром стал тормозить, в плане с форумом. Страницы долго не открываются вообще, а тормознутая Опера и то моментально открывает.

Kent.1063

Сейчас сижу через Internet Explorer 10 Metro. Всё нормально открывает. Единственное реклама везде надоела. Потом на лису все равно перейду. :)

McFly


Night Hunter

.me — национальный домен верхнего уровня для Черногории.

Maksimus

Кто посоветует какого провайдера подключить дома ?

You_Ra

У меня стоит безлимитный дом.ру + диван.тв и я за это отдаю почти 700 руб/мес и считаю, что это - очень дорого.
Я дважды отключал диван.тв, но потом эти гады достали, звонят, приходят настойчиво впаривают свой диван.тв(который я не сам не смотрю, да и родители тоже на диван.тв смотрят те же каналы, что на обычной антенне), но маму дважды уговорили/упросили подключить этот грёбанный диван.тв
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kent.1063

У меня Ростелеком. Телефон (Безлимит) + Интернет (10/20 Мбит) + Твист (Цифровое телевидение 120 каналов) = 900 р.