Ремонт и реконструкция дорог

Автор alexpalshin, июня 10, 2010, 01:27:48

« назад - далее »

motoprogger

А не логичнее было бы открывать сразу до Шебалдина, а не до Хмельницкого?

Игорь

гораздо логичнее. На порядок. Люди бы смоги тогда не переться на 10 лет или звездова, а уходить на Нейбута через Омскую-Шебалдина

McFly

По Омской никто ещё не прохаживался с фотоаппаратом? Открыли третий участок.

Игорь

сегодня утром ехал - там дло открытия как до луны

McFly

Я очитался. Вернее, ввёл в заблуждение заголовок:

Открывается третий участок ул. Омской
14.10.11
"В Омске в ближайшие выходные откроют отремонтированный участок ул. Омская, расположенный между ул. Богдана Хмельницкого и ул. 25-я Линия.
Пресс-центр мэрии Омска сообщил, что сейчас рабочие завершают работы по устройству дорожного покрытия, устанавливают бордюры, устраивают пешеходный переход и тротуары.
На четвертом участке ул. Омская также продолжаются работы по укладке первого и второго слоев асфальта, установке бордюров и высадке газонов.
«Для проезда участок дороги между улицами Богдана Хмельницкого и 25-я Линия будет открыт в ближайшие выходные, четвертый — чуть позже», — говорится в сообщении пресс-службы администрации Омска".
НГС.НОВОСТИ
http://www.ngs55.ru/news/161105/view/

You_Ra

Омским дорожникам явно повезло с погодой. Благодаря ей технология укладки асфальта не нарушена в части температуры и осадков.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

ну технология - штука такая, можно до -10 - 15 укладывать асфальт, но кто ее соблюдает даже по теплу?


Tram Racer

Ведётся укладка асфальта по ул. Богдана Хмельницкого. От Лермонтова в сторону парка.

Игорь

а почемуникто не обсуждает намерение ГИБДД ввести доп полосы для МТС?

Valka90

а смысл в них. думаешь поможет?

E69

а в Омске тоже будут? У нас помогают немного, кто-то из водителей говорил, что свободнее по ним ехать.
Проблемы в парковках, в перекрестках, в отсутствии системности.

А вот берлинский пример расположения полосы:
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

busman

а почему бы и нет? например такие полосы бы не помешали на ленинградском мосту, но к сожалению это только мечты мечты...

Игорь


You_Ra

Цитата: E69 от октября 25, 2011, 03:36:02  
а в Омске тоже будут?
ну, вообще-то есть уже - на улицах Ленина, 24-я 25-я Северные, часть улицы Суворова, где ещё?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Вчера проехал по всей Омской. Недоделок ещё много, но в целом, - понравилось.
Расстроили только припаркованные в правом ряду автомобили из-за которых из 4-ёхполосной улица превратилась в двухполосную.
Кстати, у нас вновь появились ушедшие в историю трамвайные светофоры (на пересечении Омской и 11-ой линии). Интересно, зачем?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!