Ремонт и реконструкция дорог

Автор alexpalshin, июня 10, 2010, 01:27:48

« назад - далее »

Dimaer

идиотизм, не себеж - на дороги, тьфу идиоты в правительстве


Игорь

ну, мы не знаем всей правды, что и как было на само деле

Dimaer

все равно идиоты, зажали денюжку


Игорь


Dimaer

ну могли бы дать и не расписывать статьи. Я ничего не знаю, сужу по тексту статьи


Игорь

и как раз по тексту получается какой-то бред. Ну, неужели бы ЛКП не приминул бы воспользоваться ситуацией и не растубил бы о том, как он лично привлек 600 млн на дороги? А Шрейдера бы выставил лохом. Мол, ЛКП съездил в мск и раз.. +600 млн.

Dimaer

я хз, я знаю что все врут, и особенно в правительстве и особенно в распиле бабла на дороги


hiss

Вчера заместитель председателя правительства Омской области Александр Артемов, комментируя сообщение о том, что губернатор отказался от 600 млн. рублей на ремонт дорог в Омске, заявил, что эту новость можно «трактовать по-разному».
«Почему вообще губернатор должен заниматься городскими проблемами. Я был бы рад, если бы мэрия сама предложила программу благоустройства придомовых территорий. А эти 600 миллионов по-разному можно трактовать», - сказал он в ходе встречи с журналистами.
http://bk55.ru/inform/article/7018/
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

densha

Кладут новый асфальт на ул. Академика Павлова перед жд техникумом. Техника обклеена символикой ЕдРа.

Ул. Харьковскую (которая идёт параллельно Кирова) засыпали щебнем.

Driver_Gaz-ели

Сегодняшние ремонтные работы на Лукашевича, в самый час пик.







Valka90


McFly


Игорь

Цитата: Valka90 от июля 22, 2011, 01:32:41  
Рельсы что ли закатывают???
закатывать их глупо, они "самоочищаются"

Driver_Gaz-ели

Цитата: Valka90 от июля 22, 2011, 01:32:41  
Рельсы что ли закатывают???

Точнее сказать, закатывают ямки на путях и около них.

Kron

Завтра будет закрыто движение транспорта по ул. Омской
С 08:00 12 августа до 23:00 15 октября 2011 года в связи с необходимостью проведения капитального ремонта будет закрыто движение на автомобильной дороге по ул. Омская.

При этом сохранится беспрепятственный пропуск автотранспорта по ул. Декабристов, Куйбышева, Б. Хмельницкого, Шебалдина, 20-я Линия и 25-я Линия, как пояснил начальник отдела городского департамента дорожной деятельности и благоустройства Виктор Чижмак.

Капитальный ремонт дороги по ул. Омская (от ул. Маршала Жукова до ул. 3-й Разъезд) выполняется в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» – «Новые дороги городов России».

Всего будет капитально отремонтировано 4,1 км автомобильной дороги. В соответствии с проектом (разработчик – ТПИ «Омскгражданпроект»), планируется выполнить работы по расширению проезжей части от 12 до 15 м, соответственно здесь будет организовано четырехполосное движение.

Кроме того, обновленная дорога будет оборудована закрытой ливневой канализацией, линиями наружного освещения, остановочными павильонами и посадочными площадками, заездными карманами и пешеходными тротуарами, необходимыми средствами безопасности дорожного движения.

Работы по капитальному ремонту выполняет ООО «Стройсервис», выигравшее открытый электронный аукцион, сообщил Виктор Чижмак.
Даёшь дорогу без пробок!!!