Ремонт и реконструкция дорог

Автор alexpalshin, июня 10, 2010, 01:27:48

« назад - далее »

Night Hunter

Просто при вставке таких ссылок в сообщение нужно использовать тег [url'][/url']

Например, http://asozd2.duma.gov.ru/work/dz.nsf/ByID/5C8687B62335B38FC32577AF0033CD04/$File/Приложение%2030_%2014_25_09.doc?OpenElement, или лучше так: текст ссылки

Игорь

876 млн. написано на 11-й год, а мне кажется кто-то трындел, что их в этом году дадут

Игорь

#227
Ну, вот и проговорились!

Кроме того, Владимир Казимиров пояснил ситуацию с АЗС, из-за которой в строительство дороги пришлось вносить коррективы:
«Переговоры с собственниками, которых в итоге оказалось несколько, мы начали вести еще в апреле — с одним, с другим, с третьим. Чтобы не останавливать строительство дороги, пришлось реализовывать новую схему движения, которая со всеми согласована. С ГИБДД УВД по  Омской области, со всеми структурными подразделениями Администрации города Омска. Надеемся, что когда в судебном порядке вопрос с АЗС решится, будет восстановлена  первоначальная схема движения».
Источник: http://news.drom.ru/15186.html

Я не знаю, как с АЗС ,а вот если бы там был дом, то вот механизм ст32 ЖК
п. 4. Собственник жилого помещения не позднее чем за год до предстоящего изъятия данного помещения должен быть уведомлен в письменной форме о принятом решении об изъятии принадлежащего ему жилого помещения, о дате осуществленной в соответствии с частью 3 настоящей статьи государственной регистрации такого решения органом, принявшим решение об изъятии. Выкуп жилого помещения до истечения года со дня получения собственником такого уведомления допускается только с согласия собственника.

You_Ra

Цитата: Игорь от октября 24, 2010, 04:19:29  
876 млн. написано на 11-й год, а мне кажется кто-то трындел, что их в этом году дадут
Кажется, кто-то из чиновников говорил, что если дадут федеральные деньги в 2011 году, - то нужно реконструировать ул Лукашевича.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

да не надо трогать Лукашевича. Надо строить РАЗВЯЗКИ!

Tram Racer

Зачем, мы лучше завязки построим:)

Игорь

а завязки у нас получаются отлично! 5-я севреную завязали, а не развязали. 70 лет-Конева завязали еще больше

Tram Racer

#232
Как в той песне: -"Узелок завяжется, узелок развяжется". Только, кто будет развязывать уже навязанное непонятно.

McFly

Цитата: You_Ra от октября 29, 2010, 06:46:15  
Кажется, кто-то из чиновников говорил, что если дадут федеральные деньги в 2011 году, - то нужно реконструировать ул Лукашевича.
Да, вот:
Цитата: McFly от сентября 16, 2010, 07:25:15  
Цитата: Игорь от сентября 16, 2010, 02:26:24  
и там же почти

http://kvnews.ru/cast/15105/
Сергей КОЗУБОВИЧ, директор департамента строительства: "На следующий год попытаемся попасть в федеральную программу финансирования. Если это произойдет, надеемся реконструировать улицу Лукашевича".

Игорь

Заправку на КОнева обнесли заборчиком, полностью изолировав въезд и выезд с нее со стороны старой Конева. Либо построен новый въезд с новой полосы, либо заправку заперли...

Ram


Valka90

#236
Цитата: Игорь от ноября 06, 2010, 04:25:28  
Заправку на КОнева обнесли заборчиком, полностью изолировав въезд и выезд с нее со стороны старой Конева. Либо построен новый въезд с новой полосы, либо заправку заперли...


Видимо есть заезд))) Пока в пробке стояли в сторону Меги и пока обратно ехали, на заправку никто не заезжал. Ну со стороны новой дороги понятно: она не открыта, там нет движения(хотя иногда проскакивали легковушки), а со стороны Конева(где и въезд и выезд) заборчик поставили)
Есть подозрения что зря хозяева заправки стали выпендриваться когда их "попросили" с места съехать. Так бы может в другое место перевезли и еще доплатили может быть, а так ничего не получат.

Игорь

не получить ничего они не могут, по закону им обязаны компенсировать стоимость АЗС и переезда. Ессно, это при условии, что АЗС капитальная, а в данном случае это так и есть. Честно говоря, не понимаю действий МОстовика и мэрии именно по бордюрам и заборчику. Это явное нарушение, самоуправство. еще суды и прочее.

andrew

#238
Valka90 сходи на метромост с таким размером вложений

McFly

В 2011 году в Омске будут отремонтированы Космический проспект и улица Богдана Хмельницкого. "Ремонтные работы планируется провести методом "Сларри-Сил".