Ремонт и реконструкция дорог

Автор alexpalshin, июня 10, 2010, 01:27:48

« назад - далее »

Игорь

нормально, токо до первого серьезного дождя

Dimaer

Писал в администрацию по поводу ремонта межквартального проезда - сказали денег нет и в планах не значится. Однако к приезду Набиуллиной - положили асфальт и залатали все проблемные участки - ибо проезд до центра гимнастики


Игорь

напиши министру благодарность ))

andrew

Цитата: Valka90 от сентября 27, 2010, 03:32:00  
Товарищи, а как вам "новая" улица 7-ая Северная?? Пару раз проехал, мне в целом понравилось, правда в некоторых местах небольшие волны, ИМХО)
водосточной канашки нет

Dimaer

Цитата: Игорь от сентября 28, 2010, 01:53:25  
напиши министру благодарность ))
Я думаю написать в приемную президента, о результатах информирую


Игорь

Не надо президенту. Они это сразу скидывают по цепочке, особого толка нет. Писал раза 3

Dimaer

Просто я недавно писал ему, по поводу жилья для молодых семей, ответили, праводо воды налили


hiss

Цитата: andrew от сентября 28, 2010, 01:57:46  
Цитата: Valka90 от сентября 27, 2010, 03:32:00  
Товарищи, а как вам "новая" улица 7-ая Северная?? Пару раз проехал, мне в целом понравилось, правда в некоторых местах небольшие волны, ИМХО)
водосточной канашки нет

Не то чтобы совсем нет...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

hiss

Цитата: Valka90 от сентября 27, 2010, 03:32:00  
Товарищи, а как вам "новая" улица 7-ая Северная?? Пару раз проехал, мне в целом понравилось, правда в некоторых местах небольшие волны, ИМХО)
Классическая проблема эти волны. Причина может быть только одна - нарушение технологии укладки и уплотнения.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

hiss

Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

да. план здоровский. Токо я одно понять не могу. Это что за две проезжих части в створе Комарова? между нынешним проездом и новой проезжей частью Конева?

McFly

Ну, там же по планам должен проспект Комарова двойной продлиться.

Игорь

да это понятно. Сейчас -то зачем там это? Там по сути организуется миникруговое движение - вот я и не понимаю, зачем эти сложности...

vr

Вчера не поленился пройти от 11й Ремесленной по 5й Северной - 7й Северной до Орджоникидзе. Не понял, сколько полос в итоге будет на 5й, т.к.сейчас расширяют от Пахаря до ЗЭС на 4 полосы (визуально), а дальше идет забор и на ту же ширину точно не расширить.
На 7й тротуары уж больно странные теперь: проходят непосредственно около жилых домов и слегка напоминают узкую дорожку, которую прокладывают вокруг 5- и 9-этажек у стен.
Про перенесённые остановки тоже никто не написал - а теперь вместо Вавилова их 2: Орджоникидзе и Средняя. На тротуарах, кстати, бредут толпы прохожих. Пока делали, почти никто не шёл. Как специально ждали.
В целом - зачОт, лучше, чем было.

McFly

Цитата: vr от сентября 28, 2010, 03:41:11  
Про перенесённые остановки тоже никто не написал - а теперь вместо Вавилова их 2: Орджоникидзе и Средняя.
Ну наконец-то! Хороший плюс.