Ремонт и реконструкция дорог

Автор alexpalshin, июня 10, 2010, 01:27:48

« назад - далее »

Kron

Из-за реконструкции ул. Конева, я сегодня где-то ~30мин. стоял в пробке по ул. 70 лет Октября. >:( Они сначала бы сделали там нормальный разъезд, а потом уже брались за реконструкцию улицы.
http://antenna7.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4086:2010-09-17-14-16-20&catid=1:2009-02-14-12-19-10&Itemid=11
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

НА ЛБ полный апокалипсис. В четверг вообще бы звиздец.

Dimaer

И в субботу и в воскресенье... все встало на конева и летии октября


Dimaer



andrew

на самом деле поребрик - это маленький бордюрчик, установливающийся как правило на тротуарах
такими плитку тротуарную подпирают

на автодорогах исключительно бордюр

Dimaer

#185
Бортовой камень если технически правильно, а поребрик - жаргонизм который разошелся по стране. Скажем БР 100.30.15 - обычный метровый "бордюр".
Камни бортовые БР 100.20.8 - как раз "поребрик". это я так к слову простые примеры. Ведь еще есть трех метровые , а бывают по ширине 18 сантиметровые.
Резюмирую первая цифра - длина в см, вторая высота, третья - ширина.
Чуть не забыл еще "поребрики" 80 см бывают по длине.
И какие-то совсем мне не известные по маркировке бортовые камни ЭДД1.7 :-\


hiss

Мне показалось, или Шрейдер сейчас в  эфире ГТРК Иртыш сказал, что заправку на Конева сносить не будут потому что не удалось договориться, и дорога будет как-то обходить заправку?
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

Если это так - то это полный мрак! Это тема для разгромной статеечки, я хоть оторвусь )))))

ЧС-2

Цитата: hiss от сентября 25, 2010, 06:31:54  
Мне показалось, или Шрейдер сейчас в  эфире ГТРК Иртыш сказал, что заправку на Конева сносить не будут потому что не удалось договориться, и дорога будет как-то обходить заправку?

Строили строили и ...Получится как на 10 лет октября? ???
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Вот вам и супермногополосная дорога за несколько миллиардов, или скоко там по многократным тендерам... А может, путепровод через заправку сделать?

Игорь

Да дело не в этом. Очередной обсер, после 10 лет и Орджоникидзе. ОБСЕР в чистом поле!!!

andrew


Dimaer

А я в субботу ездил в "фестиваль" и заправка вроде пустая и не функционирующая стояла, или перерыв?...


Игорь


Valka90

Товарищи, а как вам "новая" улица 7-ая Северная?? Пару раз проехал, мне в целом понравилось, правда в некоторых местах небольшие волны, ИМХО)