Ремонт и реконструкция дорог

Автор alexpalshin, июня 10, 2010, 01:27:48

« назад - далее »

You_Ra

Так уже месяца два как висит. Ограничение снимается перед остановкой "Парк Победы".
Я думаю, это после того ДТП с выездом на встречку.
По факту это ограничение никто не соблюдает (за исключением черепахи с 215-го троллейбуса), так что можно смело ставить треногу и стричь купоны.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Ездили сегодня в магазин на авторынке.
М-да, дорога там ужасная.  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Georgy

#932
В Омске начинается реконструкция улицы Андрианова

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/528776

Департамент строительства администрации города приступил к реконструкции ул. Андрианова. Проектом предусмотрена реконструкция ул. Андрианова протяженностью 1,3 км от ул. Тварковского до Инженерного бульвара со строительством ливневого коллектора в границах данного земельного участка, а также строительством 200 парковочных мест.
В связи с проведением работ движение всех видов транспорта по улице Андрианова будет перекрыто с 00:00 20 апреля 2015 года до 05:59 1 августа 2015 года.
Как отмечают в департаменте строительства, движение транспорта будет осуществляться в соответствии со схемой организации дорожного движения, согласованной ОГИБДД УМВД России по городу Омску, по прилегающим улицам.

Georgy

В связи с ремонтом временно ограничат движение по улице Тюменской

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/529870

В связи с отсутствием безопасных дорожных условий департаментом транспорта администрации Омска с 23 апреля 2015 года на период проведения ремонтных работ будет исключен проезд транспорта по улице Тюменской.
Как пояснили в городском департаменте транспорта, оттаивание грунта привело к просадке земляного полотна на улице Тюменской. Наименьшая ширина проезжей части в настоящее время составляет 2,2 метра. В связи с отсутствием безопасных дорожных условий с 23 апреля 2015 года на период проведения ремонтных работ решено временно ограничить движение транспорта на данном участке улично-дорожной сети. На подходах будут установлены временные дорожные знаки, информирующие водителей о проведении ремонтных работ и об отсутствии возможности сквозного проезда транспортных средств.
По информации «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» Омска ремонтные работы планируется закончить к 1 июля 2015 года.

vr

Получается, новую Завертяева выведут в 6й Донецкий переулок?

http://superomsk.ru/news/18456

Перекрытие с 00:00 28 апреля до 05:59 15 июня текущего года запланировано перекрытие движения по улице Краснознаменная от улицы Донецкая до улицы 6-й Донецкий переулок в Омске.

Это связано с работами на объекте «Реконструкция и строительство автомобильной дороги по ул. 21-я Амурская — ул. Завертяева от путепроводной развязки через железнодорожные пути до улицы Донецкая».

Night Hunter

По проекту на 6 Донецком переулке будет новый переезд, а дальше на Краснознамённую до Донецкой.

moskoffskiy

это как-то касается ОТ, в частности автобусов 29, 72 и 103?
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Night Hunter

Из ОТ реконструкция должна будет касаться 72 и 103, но не сейчас.

Night Hunter

Как планируется вывести строящийся Западный обход на Тюкалинский тракт? Соединить с дорогой на Фёдоровку и дальше на развязку или же будет новая развязка с Тюкалинским трактом?

Kent.1063


moskoffskiy

Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Night Hunter

Реконструкции Лукашевича яро сопротивляются некоторые псевдообщественники — фанаты трамвая, но хорошо, что их никто не слушает.

Georgy

#942
Моё мнение по ул. Лукашевича таково: улицу Лукашевича ведь закрыли временно. Так вот, сейчас нет свободных вагонов, чтобы запустить эту линию. Вот когда появятся увеличится численность трамваев, тогда и можно Лукашевича реконструировать. А то что, улицу реконструируют, а новая трамвайная линия будет пустовать что ли? Там ещё вопрос с переходом у Арены-Омск надо решить.

Kent.1063

Ее пока реконструируют я 2 раза подвеску на новой машине поменяю. Езжу там очень часто, это не дорога, это решето. Хуже дороги в Омске из центральных не знаю. В старом кировске и то асфальт лучше.

Night Hunter

#944
Цитата: Georgy от мая 29, 2015, 03:46:00  
Вот когда появятся увеличится численность трамваев, тогда и можно Лукашевича реконструировать.
А пока предложишь пересаживаться всем на внедорожники, чтоб ездить по этому бездорожью, называемому улицей Лукашевича? Там дорожная одежда в полную негодность пришла, при том, что улица стратегическая, другой улицы с моста 60 лет ВЛКСМ нет, по ней также проходит грузопоток.
Трамваю в нынешней конфигурации там вообще нет места. Хорошо, если в ходе реконструкции выделят линию за счёт расширения насыпи, не плохо, если рельсы сейчас уберут совсем.
_____________________________________________________________________________
В каком году закрыли проезд с Исилькульского тракта на построенную часть Западного обхода на юг? И в каком году закрыли проезд от переезда возле ст. Петрушенко на Фёдоровку?