Сотовая связь

Автор McFly, мая 19, 2010, 12:22:39

« назад - далее »

max6855


Night Hunter

64 кб/с? Этот недоинтернет со скоростью почти как у модема и 50 рублей не стоит.

max6855

Расписание и форум грузятся нормально, а мне бОльшего и не надо

Kron

Я подключил безлимитный интернет на Мегафоне за 3 руб./сутки (т.е. 90 руб. месяц). Только там ограничение по скорости: если в день наберёшь 30МБ трафика, то снижают до 40 КБит/сек.
Даёшь дорогу без пробок!!!

max6855

А если трафика меньше 30 мб, то скорость какая?

Kron

Если меньше, то без ограничения скорости. http://sib.megafon.ru/internet/frommobile/services/bezlimitnyy_internet_v_telefone.html
Я не проверял скорость, но вообще меня устраивает.
P.S.: Оказывается сейчас уже повысили скорость ограничения после 30МБ с 40 до 64 КБит/сек. 
Даёшь дорогу без пробок!!!

mirrorboy

Цитата: max6855 от июня 29, 2011, 03:48:35  
А если трафика меньше 30 мб, то скорость какая?
Я проверял на 2ip.ru, где-то 1,5 МБит/с получалось

max6855

Круто! С июля поменяю.

Ram


Neval

а что выбрать чтобы с ноута через юсб-модем сидеть какой тариф? Вот мтс-коннект вроде норм - 750р платишь тебе дают модем со скоростью 7.2 Мбит бесплатно и 2 месяца бесплатно тариф мтс-макси, который потом будет 390р в месяц
дневной порог 500мб, месячный порог 10Гб
Чтобы с ноута заходить http://transport.admomsk.ru/tablo/map/ смотреть =)

You_Ra

будь очень осторожен с МТС - накалывают по полной!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Ram

#146
Билайн тоже не советую.

Neval

МММ.... Мегафон тогда?

Kron

Для пользованием интернета на мой взгляд лучше подойдёт Мегафон т.к. у них скорость нормальная и цены приемлемые. Билаин я бы тоже не советовал, потому что он не походит для интернета.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Для интернета скайлинк разве что. А обманывают все, в договоре так и написано: скорость скачивания ДО 7,2 Мб/с, то есть от 0 до 7,2. И скорость примерно как у дайлап модема в этот интервал попадает.