Сотовая связь

Автор McFly, мая 19, 2010, 12:22:39

« назад - далее »

Kron

Мне щас на ТЕLE2 зачислили 1,63 руб. (пришла smsка) за входящие звонки в прошлом месяце. Я вообще не знал, что компания может возвращает деньги за потраченные разговоры.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Ram

Цитата: Kron от сентября 06, 2010, 01:34:14  
Мне щас на ТЕLE2 зачислили 1,63 руб. (пришла smsка) за входящие звонки в прошлом месяце.
Чё то мало ???

Tram Racer

Мне месяца 3 назад приходила смска, набирите номер какойто, получите бонус 50р. Я набрал, и 3й месяц мне приходит сий бонус. ТЕЛЕ2 у меня.

McFly

У меня на билайне было подобное. Ответил на вопросы автоответчика (нажатием клавиш - там варианты ответов были), заняло минут 10 (какой-то соц. опрос был), через месяц на счёт пришло 50 р.

McFly

Смена тарифа - платная штука?

E69

Обычно да, но могут быть исключения.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

Ещё вчера были деньги на счету и звонил нормально, а сегодня приходит смс с текстом, что у меня сменился тариф, и на счету минус сто руб....

E69

МТС например 70 брали за смену, но на активно рекламируемые тарифы могут переводить бесплатно.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Kron

Цитата: McFly от октября 09, 2010, 01:47:03  
Ещё вчера были деньги на счету и звонил нормально, а сегодня приходит смс с текстом, что у меня сменился тариф, и на счету минус сто руб....
Наверное у тебя срок действия тарифа истёк, поэтому и сменили на другой.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Как на МТС пополнить счёт формально, по типу обещанного платежа, чтобы потом заплатить?

E69

#85
Как вариант, можно подключить услугу "на полном доверии":
С бесплатной услугой «На полном доверии» вы можете продолжать свободно общаться до тех пор, пока ваш баланс не достигнет лимита минус 200 руб. После шести месяцев пользования услугой ваш лимит может увеличиться до 50% от общих затрат на услуги связи.
МТС иногда сам это предлагает.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

E69

Вы всегда можете мгновенно пополнить счет со своего мобильного телефона с помощью бесплатной услуги «Обещанный платеж».
Для подключения наберите команду *111*32#вызов или номер 1113.
Условия предоставления:
Вам всегда доступна сумма «обещанного» платежа 50 рублей (действует 7 дней).
Чем активнее вы общаетесь, тем большую сумму обещанного платежа вы можете самостоятельно установить.
Воспользоваться услугой «Обещанный платеж» можно, если у вас авансовый метод расчетов (не подключены услуги «На полном доверии» или «Кредит»), положительный баланс и нет действующего «Обещанного платежа».
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

#87
Цитата: E69 от декабря 31, 2010, 02:05:25  
«Обещанный платеж».
Для подключения наберите команду *111*32#
Это я делал, и указал сумму 50 (наверно, рублей?). Написали, что надо дождаться ответной смс. Два часа уже жду :(. На счету по-прежнему минус рубль.

Игорь

так а сети перегружены. я СМС отправил - подтверждения доставки нет до сих пор, прошло часа 1,5

McFly

У меня не из-за сети. Это капец, набрал номер 1113, автоответчик говорит, что обещанный платёж не установлен, потому что счёт отрицательный, мол, пополните привычным способом. Нафига тогда вообще эта услуга, если при отрицательном счёте ей воспользоваться нельзя? Куда я щас пойду пополнять, магазины все закрыты? Дебилизм.