Маршрута по какому направлению Вам не хватает?

Автор andrew, мая 19, 2010, 01:48:24

« назад - далее »

McFly

Цитата: groudin от мая 22, 2010, 03:00:14  
Для этого Ипподромную надо как-то расширять. Движение на ней и без того насыщенное
На Маяковсокго - в разы насыщеннее, и там много маршрутов. То, что по улице ходят автомобили - не повод не пускать автобусы.

Ещё не задействовано направление Панфилова - 1-й Разъезд - Хабаровская (и далее в Привокзальный можно).

GVM

На мой взгляд, нужно 53-й  продлить до Малиновского по Красному пути, Березовой, Королева, Заозерной (аналогично маршрутке Т), также 79-му сделать конечку Малиновского, а то так с ЖД 32 и 110 до Бархатовой, причем 32 и 79 почти полностью дублируются. :)

Man in Black

Цитата: McFly от мая 22, 2010, 09:26:49  
На Маяковсокго - в разы насыщеннее, и там много маршрутов. То, что по улице ходят автомобили - не повод не пускать автобусы.
Ну да, и вечно на Маяковского какие-то затыки, расширение однозначно необходимо - вспомните Герцена, до расширения там была вечная пробка, даже не в часы пик, а теперь можно спокойно ездить.

hiss

Цитата: Man in Black от мая 27, 2010, 01:16:20  
Ну да, и вечно на Маяковского какие-то затыки, расширение однозначно необходимо - вспомните Герцена, до расширения там была вечная пробка, даже не в часы пик, а теперь можно спокойно ездить.

Не надо там ничего расширять, нужно просто нормально движение организовать. Параллельно же Масленикова незагруженная есть.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Ram

Цитата: GVM от мая 26, 2010, 08:45:03  
На мой взгляд, нужно 53-й  продлить до Малиновского по Красному пути, Березовой, Королева, Заозерной (аналогично маршрутке Т), также 79-му сделать конечку Малиновского, а то так с ЖД 32 и 110 до Бархатовой, причем 32 и 79 почти полностью дублируются. :)
И где они там разворачиваться будут?

Tram Racer

Масленникова вечно стоит в пробке, особенно в сторону Ленградки

Man in Black

Цитата: Tram Racer от мая 27, 2010, 05:16:34  
Масленникова вечно стоит в пробке, особенно в сторону Ленградки

Там давно просится многоуровневая развязка, чтобы направить трафик с Масленникова напрямую на мост.

Игорь

Просится-то просится. там бы туннельчик, Масленникова вниз спустить, 2 полосы по центру, а крание 1-2 использовать для поворотов, в т.ч. от моста налево на Маркса.

hiss

Тоннельчик там дороговато будет построить, а вариант, где Масленникова в эстакаде от моста до Жукова, где-то видел в макете.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

Цитата: Ram от мая 27, 2010, 05:05:43  
Цитата: GVM от мая 26, 2010, 08:45:03  
На мой взгляд, нужно 53-й  продлить до Малиновского по Красному пути, Березовой, Королева, Заозерной (аналогично маршрутке Т), также 79-му сделать конечку Малиновского, а то так с ЖД 32 и 110 до Бархатовой, причем 32 и 79 почти полностью дублируются. :)
И где они там разворачиваться будут?
Раньше разворачивались там автобусы.

McFly

Вот такой автобусный маршрут не помешал бы: "БИОФАБРИКА - 10-лет Октября - Герцена (или Орджоникидзе) - 25-я Северная - Проспект Королёва - Химиков - Коммунальная - СТРЕЛЬНИКОВА"

Ram

70% дублируется 27 автобусом. Да и маршрутка там ходит.

McFly

#57
Цитата: RaMaN от июля 19, 2010, 07:31:42  
70% дублируется 27 автобусом.
А это идея - сместить 27-ой на 10 лет Октября. Получится как раз то, что на картинке.
P.S.: 32, 79, 80, 110 ещё больше дублируются, тем не менее сосуществуют вместе аж вчетвером.

Цитата: RaMaN от июля 19, 2010, 07:31:42  
Да и маршрутка там ходит.
Прямо так? Какая? На сколько заполняется?

Ram

Не, ну не прямо так, "Э" по химиков не идёт, на Заозёрку заворачивает.

McFly

"Э" вообще другими краям идёт и обслуживает большинство пассажиров других районов, так что не то Это. Мне надо было на Мебельную фабрику попасть. Таких районов много, и пассажиров - не я один, а маршрутов - нема.