Маршрута по какому направлению Вам не хватает?

Автор andrew, мая 19, 2010, 01:48:24

« назад - далее »

McFly



McFly

Это в объезд для связи с центром. Не думаю, что кто-то ездит на них от конечной до конечной. Не хватает прямого кратчайшего маршрута по Октябрьскому мосту, а пока проще и быстрее добираться с пересадкой - сначала до Л.Чайкиной, а потом в Амур по Октябрьскому.

Михаил Круглов

Цитата: Night Hunter от октября 08, 2011, 04:18:13  
2, 72.
Дык это через центр,да по пробкам гонять. Сделали бы через Октябрьский мост в Амур маршрут какой нибудь.
А еще мне лично не хватает маршрутов от Вокзала до з-д Попова,ибо там только 12ый тролл.
Вечером от Цирка и до 6-ой линии хрен уедешь

Night Hunter

#79
По своему опыту замечаю, что через центр ехать порой быстрее, чем через Октябрьский мост.

Вы ещё предложите реанимировать трамвай №11 Амур — 3-й разъезд. Мне бы это было очень удобно, но кто на нём будет ездить?

Михаил Круглов

Через Октябрьский мост сложнее ехать в сторону Полета) Особенно часа в 4-5))

Михаил Круглов

Цитата: Night Hunter от октября 08, 2011, 04:27:17  
Вы ещё предложите реанимировать трамвай №11 Амур — 3-й разъезд. Мне бы это было очень удобно, но кто на нём будет ездить?
Ну вот для тебя персонально и реанимируем) Будешь сам его вести))
Ток его все же бы в Чикаго провести.

Night Hunter

Линия на 3-й разъезд давно просит удлинения. Пока что это аппендикс, нежели нужная линии, и 9 маршрут выигрывает только из-за того, что этот аппендикс короткий и позволяет быстро вернуться и возить пассажиров на Лермонтова — Жукова — Серова.

densha

Цитата: mosk от октября 08, 2011, 04:14:57  
на учёбу в политех на одной только 393ьей маршрутке ездить сложно, т.к. наполняется чуть ли не на МСЧ-9 уже
Подтверждаю, одной маршрутки, ещё и с большим интервалом, явно не хватает.

Kron

Раз вы начали про трамвай говорить, то хочу сказать, что мне (да и не только мне) бы не помешала кольцевая 3-ка ПО Полёт - Жукова - ПО Полёт.
Цитата: mosk от октября 08, 2011, 04:14:57  
не хватает старого 63ьего, но не мне, а другу, ибо на учёбу в политех на одной только 393ьей маршрутке ездить сложно, т.к. наполняется чуть ли не на МСЧ-9 уже

продлить 63 до нефтов и патп-2 будет обслуживать и нефтяники тоже
В таком случаи можно восстановить 6-й троллейбусный маршрут Чкаловский - пос. Юбилейный (Ермак)
Даёшь дорогу без пробок!!!

hiss

Цитата: X-Rayder от октября 08, 2011, 04:24:57  
А еще мне лично не хватает маршрутов от Вокзала до з-д Попова,ибо там только 12ый тролл.
Вечером от Цирка и до 6-ой линии хрен уедешь

Так у 12 интервал приемлемый. На 10 Лет можно пропустить 3 12-х, дожидаясь чего-нибудь до Туриста. От того, что добавишь маршрут, вечером легче уехать не станет.
А вот 66, 136 и 138 через Турист пустить надо. Возможно, продлить 66 по КП закольцевав на 7 Северной.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

Цитата: hiss от октября 08, 2011, 04:50:24  
А вот 66, 136 и 138 через Турист пустить надо. Возможно, продлить 66 по КП закольцевав на 7 Северной.
А на Партизанскую как ехать? 66 на Орджоникидзе (как раз не хватает в этом направлении), а 138 пусть на Партизанах остаётся.

busman

Цитата: Kron от октября 08, 2011, 04:47:44  
В таком случаи можно восстановить 6-й троллейбусный маршрут Чкаловский - пос. Юбилейный (Ермак)
наверно ты не понял, здесь скорее нужна связь кордного, 40 лет октября с нефтами, а для связи чикаго и нефтов есть тот же 73

McFly


hiss

Цитата: McFly от октября 08, 2011, 05:15:39  
Цитата: hiss от октября 08, 2011, 04:50:24  
А вот 66, 136 и 138 через Турист пустить надо. Возможно, продлить 66 по КП закольцевав на 7 Северной.
А на Партизанскую как ехать?

Так и на Партизанскую через Дом Туриста можно ехать (во время праздников иногда разворачиваются через Гусарова-Герцена), да и малокто туда едет.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.