Маршрута по какому направлению Вам не хватает?

Автор andrew, мая 19, 2010, 01:48:24

« назад - далее »

groudin

Цитата: McFly от февраля 06, 2012, 01:30:33  
В виде микроавтобусов что ли? Зачем они через весь город, в Меге забьются битком сразу, а кирпичей никто из коммерсантов не повезёт. Если 23-ий не вывозит, можно ещё добавить маршрут по другому мосту. И если тезис о 23-ем верен, то мелкая газель тем более не вывезет - надо ОБВ, а не МВ.

Подавляющее большинство газелек, кучкующихся в районе Меги, как раз ездят битком от конечной до конечной. Есть маршруты в такие дебри, что диву даёшься. А в Чкаловск - так и нету. Видел пару раз в прошлом году какой-то маршрут, но и он канул в лету.

Maksimus


McFly

Цитата: Tram Racer от февраля 06, 2012, 06:07:46  
Тема про автобусы на Панфилова и Ипподромной канула в лета- ну и слава богу! Автобусов нам тут еще не хватало, и так дышать не чем. А еще у нас тут сквер хороший.
Ты за всех жителей этих улиц отвечаешь? Автобусы сильно коптят и вносят настолько значимый вклад в резкое ухудшение экологии, что о проблеме отсутствия транспорта можно забыть?
P.S.: Это риторичесике вопросы.

Tram Racer

Иногда люди молчат, боятся говорить о своих проблемах.
Им нужен инициатор, общественный деятель.

McFly

Любопытно, что из центра в Чкаловск МУПовский ОТ ходит только по Ленина. С Голубого Огонька на нём не уехать - не на чем. Зато Газельки тут как тут: 306, 359, 373 408.
Ситуация: едет троллейбус из депо-1 на маршрут 3, соответственно с аншлагами 3-ки. Кондуктор на каждой остановке говорит, что троллейбус идёт на вокзал. На Голубом Огоньке части пассажирам пришлось выйти - думали, что в Чкаловск...
Необходим нормальный транспорт с Маркса в Чкаловск. Поскольку троллейбус не может повернуть с неё на Маяковского, то это должен быть автобусный маршрут.

moskoffskiy

у нас специально сделано, чтоб они по Ленина ездили, не создавая пробку посреди Маркса. Вот если б они шли через Г.ОГОНЁК - ЖЕМЧ - 1000 МЕЛОЧЕЙ - АКТР(ул. Маяковского) - может тогда було бы лучше
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

andrewsan2002

предлагаю обсудить маршрут, хочу предложить что-бы разработали и запустили

маршрут
1. Конечная остановка 21-я амурская
2. ул. 4-я челюскинцев
3. ул. багратиона
4. ул. 24-я северная (возможны варианты 33-я или 27-я северная )
5. ул. Герцена
6. ул. Интернациональная
7. ул. Красный Путь
8. ул. 7-я Северная
9. ул. Герцена
10 ул. 33-я северная (возможны варианты 24-я или 27-я северная )
11. Конечная Остановка 21-я амурская

Как вариант конечную остановку предлагаемого маршрута можно перенести с 21-я Амурской на конечную Онкодиспансер или 1-й Кирпичный.

прошу выразить замечания дополнения.

Нефир


Night Hunter


Georgy

#189
Цитата: Нефир от июля 11, 2013, 01:26:11  
Смысл такого маршрута?
Связь красного пути с амурским посёлком.  :)
Ещё смысл этого маршрута заключается в дополнительной доставки с амурского посёлка в центр в часы пик.
Хотя по-моему лучше запустить такой маршрут:
пос. Первокирпичный - ул. 33 северная - ул. Герцена - ул. 7 северная - ул. Красный путь - метромост - Мега или старый кировск.

5256.45

С Амура или Первокирпичного на "Маяковский" ходит №94,который вполне нормально ходит и пассажиропоток приличный.Связь с СТК - есть 555 маршрутка,которую можно передать частникам и поставить автобусики типа "Аврор"(на крайняк-маршрутка 414).Отбоя от пассажиров не будет.В МЕГУ теперь продлили №70,на которой сам езжю с удовольствием и график у неё замечательный,также есть 503-я маршрутка.
Я считаю,что не нужен).
младшОй

Tram Racer


Night Hunter

Сначала нужно привести хоть какие-то аргументы, чем твой маршрут будет лучше тех, что есть (автобусов катастрофически не хватает, резерва нет).
В условиях дефицита такие маршруты вводить бредово.

Омата

Самое главное-кто на таком автобусе вообще будет ездить?
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

5256.45

младшОй