Маршрута по какому направлению Вам не хватает?

Автор andrew, мая 19, 2010, 01:48:24

« назад - далее »

andrew

Не важно: автобус/троллейбус/маршрутное такси.
Например, нужна ли связь Амура и старого Кировска?

Ram

Ну старый кировск с амуром маршрутками то связан!

andrew

я образный пример привёл.
какой связи не хватает форумчанам в принципе?

andrew

Пытались мы запустить связь Крпуть  со стороны Сибзавода и 7 северную.
не удаётся.
заколдованный круг

McFly

Цитата: andrew от мая 19, 2010, 11:10:31  
Пытались мы запустить связь Крпуть  со стороны Сибзавода и 7 северную.
не удаётся.
заколдованный круг
А было бы неплохо. Почему не удаётся? Бюрократические препоны?

You_Ra

думал, что нет маршрутки Солнечный - Мега - в 2гисе их нет, а вживую есть (правда, может нелегалы) №511
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Ram

Я уже где-то писал,не хватает маршрутки от Входной, через ИКЕЮ, все учебные заведения в нефтяниках, ну и лично для меня желательно через кинотеатр Первомайский! А ещё мне электричек не хватает, ну это наверно в другую тему... :)

Neval

#7
МСЧ-9 - Нефтяники и МСЧ-9 - ПО Иртыш, желательно через баранова. А еще хорошо бы чтоб у автобусов ПП-1 подбор был через МСЧ-9 или хотя бы через Космос. А то в рабочий день, после 22 в ту сторону добираться - просто пытка.

Насчет нефтяников - от баранова в нефтяники идет только 33, который набивается до отвала. Еще есть 73, но он днем ездит через космос, откуда приходит также полным.

andrew

Цитата: You_Ra от мая 19, 2010, 12:26:19  
думал, что нет маршрутки Солнечный - Мега - в 2гисе их нет, а вживую есть (правда, может нелегалы) №511
в икею нелегалы не попали бы
ребята набирают на маршрут кстати ещё
дай бог закрепится маршрут, вот только с 94-м сильно пересекается, это не очень хорошо

andrew

Цитата: Neval от мая 19, 2010, 02:41:28  
МСЧ-9 - Нефтяники
393, 322. что-то ещё пускать нелогично. район небольшой.

ЦитироватьМСЧ-9 - Московка, желательно через баранова.
через Лизу? да это идиотство будет с тем числом пробок, что там есть.
ЦитироватьА еще хорошо бы чтоб у автобусов ПП-1 подбор был через МСЧ-9 или хотя бы через Космос.
Да, стоило бы перебросить поток в гараж с 10-летия.
ЦитироватьА то в рабочий день, после 22 в ту сторону добираться - просто пытка.
дежурные графики 73-го ходят

hiss

Лучше даже по направлению Хмельницкого-Куйбышева-10 Лет октября - Нефтяники, ибо всё-таки на Маяковского транспорта более чем достаточно.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

andrew

Цитата: hiss от мая 19, 2010, 02:47:11  
Лучше даже по направлению Хмельницкого-Куйбышева-10 Лет октября - Нефтяники, ибо всё-таки на Маяковского транспорта более чем достаточно.
кого там на куйбышева возить? и гибдд вряд ли согласует эту улицу

hiss

#12
Цитата: andrew от мая 19, 2010, 02:49:11  
Цитата: hiss от мая 19, 2010, 02:47:11  
Лучше даже по направлению Хмельницкого-Куйбышева-10 Лет октября - Нефтяники, ибо всё-таки на Маяковского транспорта более чем достаточно.
кого там на куйбышева возить? и гибдд вряд ли согласует эту улицу

На Куйбышева по вечерам разве что некого возить, а днём там от одной только детской больницы поток значительный. Сначала сотрудники на работу, потом студенты медицинского на занятия, потом родители приезжают из области к детям, потом обратно все в том же порядке.  Ну и связь параллельных улиц нужна. У 56 эта связь плохо получается, а у 23 хорошо. Хотя бы потому что на 10 Лет удобно ждать транспорт на Романенко, туда и 23, и 2, и 22 едут, а 56 автобус одинок, ради него одного 20 минут ждать не будешь, пойдёшь пешком до Маяковского или с пересадкой на 8 трамвае до Чайкиной.

23 автобус же ходит нормально, причём и ПАЗ и ЛиАЗ 5256 заполняются, и проходят без препятствий, ГИБДД согласовало всё.

Ну а маршрутки, как известно, я за транспорт не считаю.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

andrew

23-й стал нормально ходить только после пуска его на Мегу.
До этого это был беспонтовый маршрут.
Что касается газелей - ни один здравомыслящий хозяин туда Газель не поставит, да и не разрешат туда нас

McFly

Цитата: andrew от мая 19, 2010, 02:42:42  
дай бог закрепится маршрут, вот только с 94-м сильно пересекается, это не очень хорошо
"Солнечный - Мега"? Каким макаром с 94-ым пересекается?

Цитата: andrew от мая 19, 2010, 03:23:07  
Что касается газелей - ни один здравомыслящий хозяин туда Газель не поставит
Настолько велик там пассажиропоток?