Промышленные и инженерные сооружения

Автор McFly, марта 18, 2010, 04:25:42

« назад - далее »

Омата

Получается,что не заброшены башни около паровозо-ремонтного завода на станции Омск, в депо Омск тч2, на Гусарова и на Карбышево.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Игорь

и в Сибниисхозе с Мясокомбмнатом. Во Входной - не знаю. Возможно, там она используется даже по назначению. А возможно и нет

McFly

Цитата: Игорь от июля 03, 2011, 06:37:24  
Во Входной - не знаю. Возможно, там она используется даже по назначению.
До сих пор подаёт воду паровозам? :)

Игорь


Игорь

Цитата: Омск Ата от июля 03, 2011, 05:12:41  
Получается,что не заброшены башни около паровозо-ремонтного завода на станции Омск, в депо Омск тч2, на Гусарова и на Карбышево.

да и башня НПО МКТ выглядеит более-менее. Точно брошены на сортировке и московке (обе), Карлушка, Береговой, Биофабрика, Судоремонтный. НПО МКТ, Карбышево, Входной - под вопросом.

groudin

Цитата: Игорь от июля 03, 2011, 06:37:24  
и в Сибниисхозе с Мясокомбмнатом. Во Входной - не знаю. Возможно, там она используется даже по назначению. А возможно и нет

Заброшена.

Игорь

вычеркиваем ))

Тут, оказывается, село Черемуховское, куда 132 ходит, включили в состав города. А там тоже башня есть.

densha

Вот здесь http://wikimapia.org/#lat=54.9394915&lon=73.4936911&z=18&l=1&m=b разровняли прощадку, будут что-то строить. Может, АЗС, а может, Техуглерод расширяться собрался.

You_Ra

Цитата: densha от июля 27, 2011, 02:00:53  
Вот здесь http://wikimapia.org/#lat=54.9394915&lon=73.4936911&z=18&l=1&m=b разровняли прощадку, будут что-то строить. Может, АЗС, а может, Техуглерод расширяться собрался.
пути отстоя вагонов.
Они ещё года 3-4 назад там порывались это делать, но забросили, вот оттуда б рельсов на трамвай забрать  ;)
А потом они нам машину песка за бесценок продали. Сейчас по-новой собираются всё это городить) Может, снова не срастётся, - тогда за рельсы нужно будет договариваться))
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

densha

#144
Спасибо за инфу.

Кстати, кто-нибудь может объяснить, паника из-за предполагаемого строительства кремниевого завода обоснована? Или как всегда журналисты всё раздули?

Dimaer

Вообщето это очень вредно, советую погуглить про кремний и заводы


Night Hunter

У нас в России и так производство полупроводников в пятой точке, так эти журнорасты ещё панику в народе вызывают.

You_Ra

Мoстoвик предлагает построить такой близ города Елабуга в Татарстане.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Buroff


hiss

Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.