Промышленные и инженерные сооружения

Автор McFly, марта 18, 2010, 04:25:42

« назад - далее »

Игорь

турбины давно демонтированы, работает в котельном режиме

Night Hunter

Вот, кстати, маяк аэропорта с велопоездки 22 мая. У меня, к сожалению, нет телеобъектива, снято на нормальный с максимальным приближением.

Игорь

Давно анонсированный проект "Источники жизни". Дошли руки наконец

http://omchanin.livejournal.com/19357.html

http://omskpress.ru/blogs/mess/267/




Night Hunter


Игорь


groudin

Да с чего бы?
На биофабрике уже давно не ведется строительство, Стройбетон уже два года сдает 16-этажную свечку, и чтобы хоть как-то поднять нулевые продажи, они даже продают квартиры, всегда сдающиеся в "Континенталях" под отделку и свободную планировку, уже с ремонтом и по жутко бросовым ценам. И все равно - толку ноль. Мрачный, совершенно изолированный район с нулевой инфраструктурой, окруженной промзонами, железной дорогой и тюрьмой.

Так что стоять этой башне еще очень и очень долго.

Игорь

без крыши ее добьет время и природа

groudin

Цитата: Игорь от июля 02, 2011, 07:59:17  
без крыши ее добьет время и природа

Но даже при этом она переживет даже те стройбеновские панельки на заднем плане. :)

Night Hunter

Между прочим снято с брошенного недостроя такой же панельки. Построено 2-3 и брошено. Так как это недострой, насквозь видны все изъяны стройбетоновских домов.

You_Ra

Цитата: groudin от июля 02, 2011, 07:52:52  
Да с чего бы?
На биофабрике уже давно не ведется строительство, Стройбетон уже два года сдает 16-этажную свечку, и чтобы хоть как-то поднять нулевые продажи, они даже продают квартиры, всегда сдающиеся в "Континенталях" под отделку и свободную планировку, уже с ремонтом и по жутко бросовым ценам. И все равно - толку ноль. Мрачный, совершенно изолированный район с нулевой инфраструктурой, окруженной промзонами, железной дорогой и тюрьмой.
правильно, в городе полно частного сектора, например тот же частный сектор рядом: между Масленникова и 10 лет Октября!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

Из автобусов только 19 ходит. Дорога ужасная!
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

groudin

Цитата: Night Hunter от июля 02, 2011, 11:12:29  
Между прочим снято с брошенного недостроя такой же панельки. Построено 2-3 и брошено. Так как это недострой, насквозь видны все изъяны стройбетоновских домов.

Ну.
Только, по-моему, это планировалась многоуровневая парковка. Точно такой же недострой стоит за мкр Космический.

groudin

Цитата: Омск Ата от июля 02, 2011, 01:43:41  
Из автобусов только 19 ходит. Дорога ужасная!


Да там не дорога, а просто внутриквартальный проезд. Никто на 19-м туда и не ездит (и оттуда), все идут на 10-летие.

Омата

Я сам видел как толпа из четырёх человек садилась в 19.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Night Hunter

Там именно дом был, а не парковка.