Промышленные и инженерные сооружения

Автор McFly, марта 18, 2010, 04:25:42

« назад - далее »

Омата

такие же инопланетяне стоят перед входом в цех РМС №6  телевизионного завода  {ПО ИРТЫШ}
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Игорь

У меня просьба, кто живет или проезжает рядом.

1. Сфотайте в хорошем разрешении водонапорную башню на Мясокомбинате

2. Нет ли тут у нас живущих в Береговом, Ключах, Харино?

Dimaer

Я не живу но вчера был там, ориентировочно поеду через неделю - две? Что требуется?


Игорь

захватить фотоаппарат и сфотать пару ракурсов водонапорную башню на ДОКе и скинуть мне по мылу

Dimaer

Хорошо, но не ранее чем через неделю - две


Игорь


Dimaer

Я несилен в тех краях, так что за координаты или тупо место на карте буду благодарен, ибо езжу туда по необходимости


Driver_Gaz-ели

Цитата: Игорь от мая 16, 2011, 02:40:34  
захватить фотоаппарат и сфотать пару ракурсов водонапорную башню на ДОКе и скинуть мне по мылу

Я в принципе, могу сфотографировать эту башню. Это та, которая у дороги рядом стоит??

Игорь

Мне надо сфотать 2 башни

1. на территория ДОКа в Береговом. вот она

http://www.wikimapia.org/#lat=55.1802154&lon=73.2131588&z=17&l=1&m=b

2. На территории Мясокомбината Омский.

Я готовлю в блоге репортаж обо всех водонапорных башнях. Фотки этих были, но почему-то найти не могу


Игорь

очень хорошо, буду благодарен

шли на мыло garik1976@bk.ru

Man in Black

Цитата: Игорь от мая 16, 2011, 12:33:35  
очень хорошо, буду благодарен

шли на мыло garik1976@bk.ru

Посмотрел по своим фото, есть фото башни на Гусарова, включая внутренний вид, башни Антенна-7, тоже с внутренним видом, башни депо Омск, башни в Марьяновке. Если поискать, ещё чего-нибудь найдётся, наверное. Мясокомбинатовскую могу щёлкнуть на недельке, катаюсь мимо периодически.

Игорь

Внутренности давай, если не жалко. Мне их обещали, но что-то пока не телятся. Марьяновку не надо, только Омск. Наружние фотки надо только Береговой и мясокомби

Man in Black

Цитата: Игорь от мая 16, 2011, 02:23:02  
Внутренности давай, если не жалко. Мне их обещали, но что-то пока не телятся. Марьяновку не надо, только Омск. Наружние фотки надо только Береговой и мясокомби

Отправил тебе фото башни на Гусарова, фото Антенны-7 завтра посмотрю на работе. Башня в Береговом тоже вроде была, найду - отправлю.

densha

Сегодня, проезжая мимо маяка аэродрома рядом с сажевым, видел, как какой-то мужик совершал манипуляции с оборудованием, сидя на крыше этого самого домика. Потом несколько раз раздался звон стекла, ну я подумал, всё, оборудование воруют нафиг. Подъехал, собаки залаяли, мужик высунулся уже из окна чердака, ну я посмотрел немного и уехал. Надеюсь, он там всё же чинил что-то.