Реставрация Омской крепости

Автор Maksimus, февраля 06, 2014, 06:25:50

« назад - далее »

Maksimus

Началось голосование и выставлены проекты

У Сергеева, на мой взгляд, самый лучший проект по Омской крепости, еще и с экскурсионным трамвайчиком
http://omskspace.ru/vote/

Man in Black

Неплохой проект, но не согласен с восстановлением собора, который в текущий пейзаж будет вписываться плохо. Третий проект тоже интересен, но совсем сырой и непроработанный. Первый не особо нравится.

Maksimus

Вот-вот. Голосовал за второй )
У кого нет аккаунтов соцсети, можно и через ЖЖ проголосвать

А в субботу можно проекты в Пушкинке посмотреть

You_Ra

Мне у Бегуна не понравилась башня с шаром. Я - за шар, но без башни.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Ни один вариант полностью не понравился. А вариант Каримова где-то выложен?
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Dimaer

третий вариант только из-за акванариума, рыбы это круто!


You_Ra

Цитата: hiss от февраля 06, 2014, 02:42:33  
Ни один вариант полностью не понравился. А вариант Каримова где-то выложен?
У него свой отдельный конкурс, где он - единственный участник  ;D ;D ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Цитата: You_Ra от февраля 07, 2014, 03:29:41  
Цитата: hiss от февраля 06, 2014, 02:42:33  
Ни один вариант полностью не понравился. А вариант Каримова где-то выложен?
У него свой отдельный конкурс, где он - единственный участник  ;D ;D ;D

Вот-вот, он вне конкурса ) Монополист

You_Ra

Ух-ты, во втором проекте (Андрея Сергеева и Жанны Хахаевой) есть экскурсионный трамвай! Круто!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Цитата: You_Ra от февраля 08, 2014, 01:58:55  
Ух-ты, во втором проекте (Андрея Сергеева и Жанны Хахаевой) есть экскурсионный трамвай! Круто!

Дада, очень понравилось, и со схемкой - исторический трамвай, было бы здорово такое воплотить - вот и центр притяжения. Трамвай мог бы и типа кафешкой быть ) и объектом для туристов
http://omskspace.ru/wp-content/uploads/2014/02/4_3.jpg

McFly

Цитата: Maksimus от февраля 08, 2014, 02:11:59  
Трамвай мог бы и типа кафешкой быть ) и объектом для туристов
http://omskspace.ru/wp-content/uploads/2014/02/4_3.jpg
Ой, ну только не эту древность. Не знаю как Х, но МС гремят "будь здоров" даже на хороших путях, внутри разговаривать невозможно.
Для этой цели лучше взять что-нибудь поновее, где есть хоть какое-нибудь подвешивание.

motoprogger

Кузов от Х на тележку от МТВ-82 поставить)))

Maksimus

У нас нет ни того, ни другого  ;D

vr

71-605 один оставить как экскурсионный, остальные заменить на Альстомы

You_Ra

Цитата: McFly от февраля 08, 2014, 02:59:32  
Ой, ну только не эту древность. Не знаю как Х, но МС гремят "будь здоров" даже на хороших путях, внутри разговаривать невозможно.
McFly, ну если этот проект будет одобрен и дойдёт до фазы выбора подвижного состава, то тогда можно что-либо обсуждать.

Пока лишь основная наша задача - привлечь как можно бОльшее количество людей для голосования по конкурсу проектов, чтобы получить как можно более объективные результаты.
Поэтому прошу всех, кто ещё не голосовал, - проголосовать за понравившийся проект и рассказать про этот конкурс своим друзьям, родственникам, близким.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!