Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё об автомобилях

Автор McFly, марта 30, 2010, 06:29:29

« назад - далее »

Maksimus

Цитата: Михаил Круглов от сентября 02, 2013, 05:22:40  
В Москве начали выдавать 777-ой регион. 7-ка влазит без изменений в ГОСТе, потом начнут думать о новых номерах. В ближайшее время новые госы получат Дальний Восток (725) и Башкирия (702)

А мы еще до бувы Т не дошли и до региона 155  >:(

Kron

Почти дошли. Сейчас примерно идёт С***ТР 55. По моим прогнозам, с такими темпами, 155 будут начинать выдавать только через 5 лет. Серия С появилась где-то в начале декабря 2011 года.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Михаил Круглов

Такими темпами скорее всего как у Москвы кончится серия 7**, начнут новые госы придумавать, увеличат число символов. И тогда 155 точно не видать.
ЗЫ: Серия С пошла с 2012-го всё таки.

Bond_0071

Серия "С" почти на исходе уже, сейчас уже выдаются "с *** у* 55" может к новому году и "Т" начнут выдавать.

Maksimus

Цитата: Bond_0071 от сентября 04, 2013, 10:27:20  
Серия "С" почти на исходе уже, сейчас уже выдаются "с *** у* 55" может к новому году и "Т" начнут выдавать.

А после Т - У и серия 155?

Михаил Круглов

Цитата: Maksimus от сентября 04, 2013, 05:03:18  
А после Т - У и серия 155?
Т,У,Х.
Потом только 155. И то если новые госы не придумают, Москве надолго не хватит 777, 799, 797...

vr

Москве хватит, ещё не выдавали 377-677.

Man in Black

Цитата: Михаил Круглов от сентября 04, 2013, 06:42:22  
Т,У,Х.
Потом только 155. И то если новые госы не придумают, Москве надолго не хватит 777, 799, 797...

Просто надо активнее использовать б/у-шную номерную ёмкость, а то так никаких индексов не напасёшься.

Dimaer

а вот серия Х, вроде ездят машины х***хх 55, это как так?


vr

Цитата: Dimaer от сентября 05, 2013, 03:10:21  
а вот серия Х, вроде ездят машины х***хх 55, это как так?
По определённым причинам некоторые серии выдали раньше естественного срока:
О ОО
У ВО
Х ХХ

Dimaer

ну а х хх к чему относится? стоит вроде на простых автомобилях


vr


Dimaer

#672
Сегодня бабку чуть на капот не поймал. выбежала из-за машин, ну я по тормозам, и она остановилась. С полными сумками была, перехода не было - на встречке машины стояли и она из-за них наперерез, и дура встала передо мной - нет чтоб отойти. Меня короче в кусты утянуло и я благодаря им успел остановиться, даже грунт пропахал колесами. Как остановился, она сразу деру дала, я вышел - ее и след простыл. Посмотрел - машину кустами не поцарапал вроде - выбрался и поехал.


Man in Black

Цитата: Dimaer от ноября 28, 2013, 08:10:38  
седня бабку чуть на копот не поймал. выбежала из-за машин, ну я по тормозам и она остановилась. С полными сумками была, перехода не было -на встречке машины стояли и она из-за них наперерез, и дура встала передо мной - нет чтоб отойти. Меня кароче в кусты утянуло и я благодаря им успел остановиться, даже грунт пропахал колесами. Как остановился она сразу деру дала, я вышел - ее и след простыл. Посмотрел - машину кустами не поцарапал вроде - выбрасля и поехал

Повезло тебе! Это где такие дурные бабки бегают?

You_Ra

Молодец, повезло!
Слава Богу, что всё удачно завершилось.
Сейчас особенно в тёмное время суток сложно увидет пешеходов вдоль обочин дорог. Я еду и их буквально высматриваю!

Также советую иногда с пониманием отнестись к пешеходам преклонного возраста:
http://mymaster.livejournal.com/344609.html
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!