Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё об автомобилях

Автор McFly, марта 30, 2010, 06:29:29

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: mark ii от апреля 12, 2013, 04:32:28  
Где можно сделать по дешёвке задний бампер на Toyota Corolla(2000 г.,110 кузов)?Нужно выпрямить и покрасить.Какая примерно стоимость ремонта?
Пластиковый бампер?
Я на Субару передний бампер пластиковый заваривал и красил у пацанов в СТО в гаражах на проспекте Губкина пару лет назад.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.076267&lon=73.302348&z=16&m=b
Раньше там Толя был тел. 8-9О8-1O7-24-5пять.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Новый он-лайн сервис от ГАИ - штрафы по номеру автомобиля и номеру свидетельства о регистрации:
http://www.gibdd.ru/check/fines/

а вот и новость на эту тему

На сайте ГИБДД открыт новый сервис
08.04.2013
С каждым годом граждане все активнее пользуются возможностью получения информации об административных правонарушениях в области дорожного движения через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Так, в 2011 году граждане воспользовались возможностью получить информацию о своих штрафах 1,3 миллиона раз, в 2012 году – уже 2,7 миллиона раз, а в 2013 году, только за первый его квартал, граждане обращались на Единый портал государственных услуг для получения сведений о своих административных штрафах более 1,2 миллиона раз.

В связи с активным развитием систем автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения собственники транспортных средств хотят как можно более оперативно получать информацию, что в отношении них вынесено постановление о наложении административного штрафа за нарушение, зафиксированное камерами, – и с сегодняшнего дня соответствующий интерактивный сервис запущен на Интернет-сайте Госавтоинспекции (www.gibdd.ru).

Теперь собственник или владелец транспортного средства, введя на официальном сайте ГИБДД номерной знак своего автомобиля и номер свидетельства о его регистрации, получит информацию обо всех нарушениях, совершенных на данном транспортном средстве на всей территории России, штраф за которые не был уплачен. При этом никаких персональных данных о лице, привлеченном к административной ответственности, на сайте публиковаться не будет – система отобразит только информацию именно о неоплаченных штрафах за нарушения, совершенные на данном автомобиле, независимо от того, кто именно был привлечен к административной ответственности – даже если это были разные водители.

Для получения информации, касающейся нарушений конкретного гражданина, содержащей, в том числе, его персональные данные – ему необходимо лично зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг и воспользоваться предоставляемыми им возможностями.

Помимо возможности узнавать информацию о неоплаченных штрафах – как на Едином портале госуслуг, так и на сайте ГИБДД, - на обоих ресурсах реализована возможность оплатить данные штрафы через Интернет, в том числе при помощи пластиковых карт систем «VISA» и «MasterCard».

Мы надеемся, что новый сервис будет востребован и поможет повысить удобство получения информации и оплаты штрафов за нарушения ПДД, ведь неоплаченный штраф влечет не только его принудительное взыскание через службу судебных приставов, но и возбуждение дела по факту неоплаты штрафа, которое грозит нарушителю наказанием – вплоть до административного ареста на срок 15 суток.

По материалам пресс-службы ГУОБДД МВД России
http://gibdd55.ru/main.php?id=1&nid=3626
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

Цитата: -=RaMaN=- от марта 26, 2013, 03:58:15  
Цитата: Globetrotter от марта 23, 2013, 09:47:25  
чего купил-то?
Лачетти
Ну хоть не семейный минивен... А сколько отдал?

Kent.1063

Лачетти седан. Комплектация норма. 500 т.р.

Dimaer

Цитата: Neval от апреля 13, 2013, 04:43:11  
Ну хоть не семейный минивен... А сколько отдал?
Семейные минивены рулят, не надо на них наезжать.
*бокс по переписке*


Man in Black

Цитата: Dimaer от апреля 15, 2013, 02:26:47  
Семейные минивены рулят, не надо на них наезжать.
*бокс по переписке*

Только если они полноприводные.  ;)

Dimaer

можно просто в е№еня не заезжать и счастье будет всем. А чем проходимее машина, тем дольше идти за трактором


You_Ra

Поменял права (обновил).
Оказалось, что военный билет не нужен, а фотографий 3х4 нужно только две (обе на медкомиссию), ксерокопия квитанции оплаты госпошлины тоже оказалась не нужна.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Globetrotter

Продам, обменяю:
1) ОКА 2002г желтая 64.999р хорошее состояние и комплект зимней резины на дисках.
2) Дэу Нексия 2006г 134.999р хорошее состояние
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Tram Racer

За такие деньги у них пробега вообще быть не должно, с заводской консервации если только. Ценником не ошибся?

Globetrotter

Это ты не ошибся ли случаем? Посмотри среднюю цену на дроме.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

You_Ra

За Оку я бы реально за такую цену не даже не рассматривал.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Globetrotter

На дроме цены на оку до ужаса взлетели. 2007 год стоит 100-120 тысяч и при этом они продаются.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Night Hunter


5256.45

Как-то много за камазёныша.2007 г.~ 50 килорублей
младшОй