Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё об автомобилях

Автор McFly, марта 30, 2010, 06:29:29

« назад - далее »

Игорь


Man in Black

#241
Цитата: Игорь от июля 03, 2011, 07:15:06  
Слушайте, а что за белое грузовое авто мелькает в фильме про Электроника, где он в Таллине от бандюганов на нем убегал

ЕМНИП, польский Стар-660.

Игорь

никогда не видел такой

densha

Цитата: You_Ra от августа 08, 2011, 01:30:09  
Цитата: Neval от августа 05, 2011, 01:21:03  
В автобус №1546, который в 05.30 ехал с заправки, вбок влетела Лада-Приора.
RIP
не ездите на российских машинах. Япошки намного безопаснее.
Если уж на то пошло, на праворульных япошках я бы тоже ездить не советовал (обгон зело неудобен). Тем более, сейчас есть шанс, что попадётся или утопленница, или "конструктор" (распиленная, перевезённая в контейнере и потом снова сваренная), либо просто восстановленная после ДТП. Жёсткость у таких соответствующая.

Man in Black

Цитата: densha от августа 08, 2011, 07:22:14  
Если уж на то пошло, на праворульных япошках я бы тоже ездить не советовал (обгон зело неудобен). Тем более, сейчас есть шанс, что попадётся или утопленница, или "конструктор" (распиленная, перевезённая в контейнере и потом снова сваренная), либо просто восстановленная после ДТП. Жёсткость у таких соответствующая.

Ну ты уж совсем народ не пугай, бывает, конечно, всякое, но хорошую праворучку с нормальной историей взять не проблема. Тем более что описанные тобой проблемы бывают и у европеек, так что тут никакой разницы нет. Если ездить только по городу - можно смело брать правый руль. Для трассы же, тут я согласен с densh-ей, однозначно надо левый руль, я достаточно поездил на дальние расстояния на праворучке - обгон неудобен, как не крути.

Ram

Ездить нормально надо уметь. вот и все. а вот русская или иномарка разницы нет. этот хоккеист ездил с 9 класса без прав.

You_Ra

Я не перестаю удивляться и быть благодарным японцам, как они продумали свои машины, что даже при тяжёлых ДТП часто люди остаются живы, чего не скажешь про русские машины.
Предприятия русского автопрома, сколько туда миллиардов бюджетных $$ вливают, мафия, коррупция процветает, а качество машин, - полный отстой! Да, они дешевле в ремонте, но машина создана для того, чтобы ездить, а не для того, чтобы её ремонтировать! На ул. Панфилова возле завода розлива минеральной воды виде КРУГЛОСУТОЧНЫЙ магазин автозапчастей для РУССКИХ машин.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от августа 09, 2011, 02:04:10  
Я не перестаю удивляться и быть благодарным японцам, как они продумали свои машины, что даже при тяжёлых ДТП часто люди остаются живы, чего не скажешь про русские машины.
Предприятия русского автопрома, сколько туда миллиардов бюджетных $$ вливают, мафия, коррупция процветает, а качество машин, - полный отстой! Да, они дешевле в ремонте, но машина создана для того, чтобы ездить, а не для того, чтобы её ремонтировать! На ул. Панфилова возле завода розлива минеральной воды виде КРУГЛОСУТОЧНЫЙ магазин автозапчастей для РУССКИХ машин.

Ну, круглосуточные магазины есть и для иномарок, Реактор например.  ;)

Ram

Это как в песне.
"Это не я имею машину, это машина имеет меня!" ;D

McFly

Видал в городе четырёхдверный джип-пикап Dodge Ram. Здоровенный, как грузовик, да и аппетит соответствующий: 26 л. на 100 км!

densha

Их даже несколько, кажется. Да, здоровенная дура.

Tram Racer

Видел таго же типа, Toyota Tundra и Nissan( модель не припомню).

McFly

#252
Тундра отдыхает: длина кузова 5545 мм против 5816 мм у Ram'а. А есть ещё модификация 6300 мм (!) Dodge Ram Mega Cab. http://www.pickup-center.ru/world/encyclopedia/dodge/dodge_cabins.php

Night Hunter

На него категория C, случаем, не нужна?

McFly

У Кюад Каба РММ 2880 кг (при собственной массе 2581 кг) - категория B.
У Мега Каба РММ 4491 кг (при собственной массе 3178 кг) - категория C.