Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё об автомобилях

Автор McFly, марта 30, 2010, 06:29:29

« назад - далее »

Игорь

в декабре уже было 23 ,а так, по-моему, до 24 ли 25 у нас уже доходил 92-й

Driver_Gaz-ели

Было эт точно, только вот не надо больше такого "счастья", а то итак бьет по карману >:(

Ram

2 дня уже на автобусе езжу...

McFly

Проехал КамАЗ, а звук как будто вагон с квадратными бандажами прогрохотал. В чём может быть причина?

densha

Подвеска ушатана, например.

McFly

Видал вчера футуристичный чёрный спортивный кабриолет, увидел только сзади шильдик 55R. Кто-нибудь видел?

Dimaer

Так вопрос к опытным автомобилистам с детьми. Ребятенку полтора года, надо ехать 1000км, реально?


Man in Black

Цитата: Dimaer от июня 29, 2011, 06:44:16  
Так вопрос к опытным автомобилистам с детьми. Ребятенку полтора года, надо ехать 1000км, реально?

От темперамента и привычного режима ребёнка очень зависит. Ну и надо понять, что придётся периодически останавливаться, средняя скорость получится не такой большой, как если одному ехать.

Dimaer

ну с остановками думаю через 200км пойдет


Dimaer

Нужны подробные карты Павлодарской, Акмолинской и Северо-казахстанской областей, если у кого есть, поделитесь пожалуйста? Верну в сентябре. Желательно самые новые


Игорь

у меня есть кое-что. "Омск-Боровое" - два маршутра (Одесса, Питер) продается на картфабрике. Так же есть Кахастан 2 карты - но там вся страна. А в сети можно качнуть сатрые советсвкие карты

Dimaer

Особо интересует Астана - Павлодар


Игорь

Карты Астаны и Павлодара у меня есть.

Игорь

Слушайте, а что за белое грузовое авто мелькает в фильме про Электроника, где он в Таллине от бандюганов на нем убегал

Dimaer

можешь астану и павлодар дать до сентября?