Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё об автомобилях

Автор McFly, марта 30, 2010, 06:29:29

« назад - далее »

Globetrotter

Ограничение действовует на тягач+прицеп(п/прицеп), а в данном случае на фото 160 кубовый паровоз...очень легко спутать его с 120 кубовыми паровозами(они до сих пор катаются...)
что характерно, такое сейчас увидеть большая редкость, практически не возможно....так как на такие паровозы нужно особенное разрешение(продлевается каждый месяц, на определённый маршрут проезда)..ездили они в основном на Финляндию в международном сообщении..с 2008 года в связи с кризисом-движение таких паровозов прекращенно..невыгодно стало ...да и заказов нет....
кстати, года 4 назад были "паровозы" 180-кубовые..ездили они только в Латвию ..
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

Цитата: Globetrotter от января 21, 2011, 07:12:57  
Ребят, никто "паровозов" у нас не видел? С детства мечтаю увидеть такое ;D Может есть где похожий в городе на приколе?
Не буду врать, но по-моему я видел давно очень на Сыропятском тракте. А это ты где поймал?

Игорь

Цитата: Globetrotter от января 21, 2011, 09:32:12  
Ограничение действовует на тягач+прицеп(п/прицеп),

с чего ты взял? Ты что, никогда КАМАЗы с 2-мя стандарными прицепами не видел никогда? Автопоезд - это общая длина тягача и всех прицепов, а не 1

Ram

Bолжский АвтоЗавод окончательпо прекратил выпуск модели 2105, так же в этом году планируется прекратить выпуск автомобиля 2107, но будет продолжаться выпуск модели 21074 в Ижевске.

Night Hunter

Это как раз и связано с тем, что на ИжАвто, где в 2008 году было полностью прекращено производство автомобилей, снова начинают производить 2105 и 2107.

Ram

2105 вообще больше производить не будут.

Night Hunter

Зато ИЖ восстановил производство 2104.

McFly

Их до сих пор без ГУРа делают? ;D

Night Hunter

Представляю ГУР на этом гавне. ;D

Ram

Нафига те вообще ГУР  :), мне и без ГУРа хорошо)

McFly

Можно и без ДВС обойтись, нафига ДВС? Педали с цепью на заднюю ось - и вперёд! ;)

Ram

Как думайте, какого года машина?


Night Hunter

#192
1997 ;D
Цитата: McFly от февраля 13, 2011, 03:32:53  
Можно и без ДВС обойтись, нафига ДВС? Педали с цепью на заднюю ось - и вперёд! ;)
А может на жигуль ещё АКПП, АБС, климат-контроль вдобавок поставим?


Plamol

А зачем фары тонировать? Так круче? :)
Everything will be alright... (c)