Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Всё об автомобилях

Автор McFly, марта 30, 2010, 06:29:29

« назад - далее »

Man in Black

Цитата: McFly от мая 31, 2010, 06:13:48  
А иногда IFA Multicar пишут. В 90-ых у нас таких валом ездило, у всех были ярко-зелёные кабинки. Ещё были грузовики IFA W50 с жёлтыми кабинами и характерными подножками как будто из арматуры, под колёсной аркой.

IFA(Industrie-Fahrzeug-Automobilbau) - это общее название автопрома ГДР, часто добавлялось перед названием моделей разных заводов. Впрочем, на грузовиках W-серии IFA можно считать частью названия, так печаталось на заводскихх табличках. Про жёлтые кабины - ты с Robur не путаешь? Это они шли в основном с жёлтыми кабинами. На первом фото - IFA W50L, на втором - Robur LD 3000.




McFly

Да, конечно Робур, я даже ссылку приводил, да запамятовал http://omgt.info/forum/index.php?topic=14.msg11147#msg11147

Dimaer

Подскажите для чего такие машинки ездят?

Они типо мобильной скорой?


Plamol

Врачей по вызовам развозят.
Everything will be alright... (c)

Ram


Игорь


Ram


Игорь

#37
так что ты хочешь от мотора в 0,8 л?????

Зато налог минимален, расход минимален, маверренность максимальная. Ессно, это машина девушек и студентов. Плохо, что механика, так бы продалось быстрее

Tram Racer

Механика тож расход сокращает.

E69

Хех, у меня начальник на точно такой катается, очень хвалит :) За размер, поворотливость и незаметность в том числе.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

ЧС-2

Отличный автомобильчик!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Dimaer

51 л.с. - хватает с лихвой, он же легкий


Ram

До скольки выжимал макс.?

Dimaer

Мой опыт - 150, но после 120 дискомфорт - боковые раскачивания, нужна ровная дорога. А так 100 держит вполне прилично


McFly