Садовые маршруты

Автор Night Hunter, марта 24, 2010, 09:29:35

« назад - далее »

busman

ОБВ сегодня много где не хватает, а при наступлении осени будет особо тяжко

ЧС-2

К чему всё так усложнять??? Трафареты стоят 139 го маршрута,который официально закрыт.Салон полный.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Kent.1063

Сложность пока только одна. По выходным тройка вместо 19 рейсов делает 8. И интервал доходит до 6 часов. :)

Kent.1063

На 139 сегодня 598 и 826. На 3-ке 5 графиков.

Night Hunter

826 также от Бахатовой до Входной?

Kent.1063

Да, только на территорию МЕГИ не заезжает.

Georgy

Это как? Все автобусы 139 маршрута заезжают в МЕГУ, а 826 не заезжает?  >:( Это непорядок.
Хотя насколько я знаю, 826 раньше тоже работал на 139 маршруте ул. Дружбы - с. Нефтехимик. Возможно, водитель не знал, что надо ещё в МЕГУ заезжать.

Georgy

Кстати хорошо, что теперь маршрут 3/139 обслуживают ПП-2 и ПП-7 совместно.

Kent.1063

Раньше 139 не заходил в МЕГУ. А сейчас водитель наверно не хочет на ОБВ по маленьким "улочкам" МЕГИ ездить.

moskoffskiy

там и коротыши мучаются, когда через стоянку едут, гармошки там не хватало)
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Georgy

#385
А представьте себе реакцию пассажиров, которые знают, что 139 ходит в МЕГУ. Вот они сели на 139 автобус, чтобы доехать до МЕГИ, а он мимо проехал. И как это понимать?  >:(

Цитата: -=RaMaN=- от июля 25, 2013, 02:59:57  
Раньше 139 не заходил в МЕГУ. А сейчас водитель наверно не хочет на ОБВ по маленьким "улочкам" МЕГИ ездить.
Цитата: moskoffskiy от июля 25, 2013, 03:21:23  
там и коротыши мучаются, когда через стоянку едут, гармошки там не хватало)
А конкурсы профмастерства водителей для чего нужны? Если есть на маршруте заезд в МЕГУ, значит надо его выполнять. Водитель не имеет права менять маршрут. >:(

busman

#386
не поленятся и перейдут дорогу
Я вообще не понимаю, что за бессмысленный спор, если водитель не заезжает на мегу -- это не значит, что ему тупо лень, это значит, что таково указание начальства, которое вполне логично, т.к. по стоянке также ерзают мелкие машины, которые зацепить на там же ГолАЗе -- сущий пустяк, кому это нужно? Основной смысл маршрута -- вывоз дачников на левый берег и в нефтяники, есть возможность -- пустили автобус через мегу, когда на маршруте длинномер, сделать крюк несколько сложнее, да и ради 1-2 человек делать это бессмысленно (не думаю, что много народу будет ждать автобус до меги и которого интервал достигает 2 с лишним часов и то по определенным дням).

Georgy

В таком случае нужна остановка ни где-нибудь, а возле пешеходного перехода, чтобы люди где попало дорогу не переходили. И потом, даже если в МЕГУ на 139 автобусе едут 1-3 человека, это ещё не значит, что можно ущемлять их права.

max6855

Этих 3 человек довезли до Меги, где ущемили их права? То, что им лень перейти дорогу - это их проблемы. Ради 3 человек гонять ОБВ по парковке бессмысленно, да и дачникам не в кайф круги нарезать.

Нефир

Люди должны сами искать пешеходный переход,а если они как бараны идут где высадили,то это их проблемы,а никак не автопарка и водителя.Такой заезд как подспорье,но не думаю,что кто-то будет вылавливать 139 чтобы уехать в Мегу или оттуда.