Топонимические/топографические объекты и артефакты

Автор McFly, июля 24, 2008, 09:48:59

« назад - далее »

McFly

Кто знает, какой адрес у автобусного ДП-1 на вокзале?

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

Водители автобусов, у которых конечная на жд-вокзале, там никак не отмечаются? Имеются только троллейбусная диспетчерская и автобусная на Лобкова?

Игорь

МакФлай, ты вчера родился что ль? ДП-1 ликвидировано давным давно, водилы нигде не отмечаются

McFly

Просто странно это, вместо него должно быть что-то. Это одна из крупных к/ст, и нет ДП! На Партизанской и то есть, да на мизерной МСЧ-9 с 4-мя маршрутами есть.

Evgeny

На Сибкриотехнике есть ДП-8. Отмечаются там только 51-й и 46-й. На 21-й Амурской давольно активно работает ДП-10. ДП-6 тоже рабочее.

Игорь

#501
НУ, ликвидировали, чего не бывает. ДП-2 вот тоже грохнули, как и кучу остальных. Эту тему мы поднимали в этой ветке раньше, почти все ДП ликвидированы на самом деле. Из 29 ДП живых от силы 7-8.
Какие-то грухнулись, так как ликвидированы сами полностью или почти конечки (Речной, Бударина, ДСК-2, Сибади, Сибирский просп.), другие грохались целенаправленно (Николаевка, ТЭЦ-4, Степной, 3-я ж.д., Виадук, ДП-17), а какие-то становились жертвой реконтрукции и строек как ДП-1, ДП-2

Stalin

Товарищи, зачем далеко ходить!? Улица Лермонтова просто "кладезь" всяких артефактных табличек! У меня уже достаточно фоток набралось.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

ЦитироватьИз 29 ДП живых от силы 7-8.
7-8 - маловато. На самом деле больше.

Игорь

#504
Да нет, думаю где-то так и есть, в раойне 10  Точно нет 1,2,9,12,13,14,15,16,17,19,20,21,25,26,28. Скорее всего нет  22,23,24,27.

Итого остаются 3,4,5,6,7,8,10,11,18,29

McFly


Игорь


McFly

А на ДСК есть сейчас ДП? Там же 2 маршрута всего. А в Солнечном в одном здании два ДП в разных помещениях - троллейбусный пункт и автобусный пункт, сам был в автобусном пару раз в конце 2008 года и в общем помещении несколько раз.

Кстати, на оборотной стороне карты от ОКФ написано 11 штук ДП, в т.ч. ДП-27 в Солнечном.

Игорь

А, ну значит действительно перенесли с ДСК, я этот момент упустил.

Игорь

#509
А я сегодня обнаружил лично меня поразивший артефакт. Вот, интересно, что скажут наши знатоки нашего недалекого троллейбусного прошлого?

Общеизвестно, что до строительства виадука в Чикалду троллейбус ходил туда через Шинный завод, полностью копируя на отрезке от переезда до КОсмоса маршрут 73-го автобуса. Об этом свидетельсвует все: и карты маршрутов, и висящие куски проводов. И это логично, ибо таким образом захватываются проходные аж 3-х заводов: Полета, Шинного и ПХБО Восток. Эти столбы все видели сто раз.


Ну, а вот полюбуйтесь теперь на это!