Топонимические/топографические объекты и артефакты

Автор McFly, июля 24, 2008, 09:48:59

« назад - далее »

Игорь

Ессно, есть, они все уже давно изложены.

А вот очередной бред. У меня на карте 1984 года ул. Вокзальная это ул. Владивостокская. Это опечатка или правда переименование было? Есть еще карты?

vr

Цитата: Игорь от марта 06, 2011, 08:31:55  
Ессно, есть, они все уже давно изложены.

А вот очередной бред. У меня на карте 1984 года ул. Вокзальная это ул. Владивостокская. Это опечатка или правда переименование было? Есть еще карты?
Не было переименования, я жил на соседней улице, как раз в 84г. оттуда переехал.

Игорь

#1487
я тоже думаю, что врядли. Ну, тогда у меня артефакт )))))))))


andrew

игорь, ткни в свои рассуждения.
не могу найти
готов спорить

Игорь

http://omgt.info/forum/index.php?topic=32.270

отсюда ничинай читать и фото смотреть  и сомнений не будет.

Удивительно даже не смена сторон, а то, что остались изначальные номера. У к/т Космос, у Универсама и у рынка. Ну, и Дыгомыс уже за компанию пошел )))

andrew


andrew

так и не увидел никаких доказательств, что на Космическом меняли нумерацию.
извините, но у меня там мама живёт со времён строительства первых домов, когда ещё естественно не было виадука.
изначально многие дома нумеровались Индустриальной.
у Космоса и Универсама номера 17 из-за того, что их должны были построить на месте Школы № 118. Но дело в том что застроенной была только нечётная сторона, и было принято школу строить в районе домов №№ 9 и 11. Ну а кинотеатр и универсам пришлось строить на другой стороне. Кстати, универсам проектировался как двухэтажный, но строительство свернули и стал он одноэтажным.
От Индустриальной остался небольшой межквартальный проезд параллельно Пархоменко и Космическому. Как она шла до Индустриальной 56 предположить довольно несложно.
Найденные типа артефакты с чётными наименованиями на нечётной стороне есть ничто иное, как остатки Индустриальной улицы

умей признавать свои ошибки, Игорь и не делай из мухи слона

Игорь

))))))))))) я тебе ничего не пытаюсь доказывать. Как твоя теория объясняет адрес рынка?

andrew

по рынку ничего сказать не могу
но судить по трём зданиям, что меняли нумерацию - полный бред

Игорь

#1494
))))))) не по трем. А по еще куче ,которые ты принимаешь за индустриальную. Но там, где был адрес ИНдустральная четко видно старое название "ИНдустриальная", где она была. Я имею ввиду не только фото, но и реальность. А вот местами нету там индустральной. Только Космический. А номера изменены.

А твой бред про Универсам и Космос - просто фантастика )))))) ну, что у них ,мозгов не было? присвоили бы четные номара. раз так вышло и все

andrew

друг мой, я эту местность знаю получше тебя
у меня там родственники живут со времен вселения
что ты можешь мне доказать?

andrew

#1496
ЦитироватьА твой бред про Универсам и Космос - просто фантастика
это не фантастика. это факты, которые тобой не воспринимаются из-за повышенного ЧСВ
Цитироватьну, что у них ,мозгов не было? присвоили бы четные номара. раз так вышло и все
да, а переименовывать всю улицу, но оставить три здания мозги были...
ты не уьедителен

Игорь

Да я не собираюсь тебе доказывать ничего. ТЫ там жил или кто-то там жил, а я целенаправленно  излазил весь город вдоль и поперек, что том числе и Чикалду, где сам жил некоторое время. Я тебе говорю - сходи, проверь, есть ренумерация домов, но нет ренаименования улицы - это раз. Рынок и Дагомыс ввобще не вписываются  не только по четности, но и по номеру даже близко - это два. Индустральная с таким же номером, как у Дагомыса есть до сих пор, да я думаю, ты и не стал бы утвержадть, что адрес их был Индустриальная, а не Космический. Космос и универсам - это три.  Причем их адрес такой же и на карте 76 года.

Что есть у тебя? По сути - ничего, кроме того ,что там жило куча народа, и что полная ренумерация - это бред. В бред бы я еще поверил, если бы не видел нумерации Романенко.

вот такие пироги, дорого мой,

andrew

Цитироватьесть ренумерация домов, но нет ренаименования улицы - это раз
это лишь твои догадки

Игорь

))))))))))) какие догадки, если это факт? Или ты думаешь, что где-то название ИНдустральная замазали так, что и не догадаешься, а где-то специально для меня оcтавили?