Топонимические/топографические объекты и артефакты

Автор McFly, июля 24, 2008, 09:48:59

« назад - далее »

ArtDJ7


Игорь


busman

Игорь, а не могли бы вы другую часть карты выложить?


McFly

Эээ, нет, Игорь. Ты посмотри, как у тебя Волгоградская подписана. Она разделена чертой оранжеватой, и подписана сверху черты. У меня также, только ещё под чертой другая надпись - "Новый тюкалинский тракт". Скоро выложу.


McFly


Игорь

Цитата: McFly от декабря 31, 2010, 06:52:14  
Эээ, нет, Игорь. Ты посмотри, как у тебя Волгоградская подписана. Она разделена чертой оранжеватой, и подписана сверху черты. У меня также, только ещё под чертой другая надпись - "Новый тюкалинский тракт". Скоро выложу.

СТрашное дело. ул. Путилова точно также подписана. Есть мнение, что Волгогрдаская не входила из-за линий маршрутов, вот ее и вынесли.

busman

#1208
извиняюсь за оффтоп, но тут довольно долго шли жаркие споры "где проходила линя на СХИ" тут вот в дебрях своего компа откопал карту 1940 года, на ней есть как раз и трам линии тех лет, и в том числе линя на СХИ , ну в прочем вот сама карта(точнее фрагмент линии на СХИ):


McFly


Игорь



южная часть

Бусман - все уже давно открыто )))

busman

большое спасибо :) , но у меня тут возник вопрос: маршруты 2 и 22, это не опечатка? они ведь имеют абсолютно одинаковую трассу, для чего это надо было делать? ???

Игорь


Night Hunter


Игорь

нет, в списке те же конечки. Либо двойная описка, либо правда. Может, один экспресс, другой - нет