Топонимические/топографические объекты и артефакты

Автор McFly, июля 24, 2008, 09:48:59

« назад - далее »

andrew

Цитата: McFly от ноября 02, 2010, 04:02:57  
Открыл для себя красивейшую улицу. Поперёк улице "СибНИИСХоз", пересекает Красноярский тракт, ЖД-линию, идёт вдоль широкой полосы высокого леса, который склоняется к дороге и образует арку на протяжении всей дороги, через поля СибНИИСХоза, или кому там эти поля принадлежат, затем эта улица соединяется с улицей Центральной в Больших Полях. Проехаться бы там осенью, когда всё жёлтое, или зимой, когда всё в инее. Местность около пересечения с жд тоже отличная. ЖД ещё там высоко очень идёт, на насыпи.
так по ней все ездили в 2007, когда красный путь был закрыт

McFly

Куда? Она под 90 градусов к КП расположена и в другом районе.

andrew


Игорь


andrew

#1159
я чо не помню как по пушкинскому тракту через болполя ездил? ))

McFly

Неужто путь "Энная северная - Красноярский тракт" или "Энная северная - проспект Королёва" был забит пробками?

Man in Black

Цитата: McFly от ноября 04, 2010, 10:26:56  
Неужто путь "Энная северная - Красноярский тракт" или "Энная северная - проспект Королёва" был забит пробками?

Ещё как. Я и сам через поля ездил, гораздо быстрее получалось.

Игорь


andrew


Игорь

ну, я спокойно проезжал везде. Клянусь, ибо точно по полям не ездил

Globetrotter

Ребят, слышал что где-то за Амуром есть заброшенная военная часть, никто не в курсе где именно?
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Tram Racer

Далеко за первокирпичным. Мы туда на лисапедах ездили уже 2 раза. В 2011 опять собираюсь. Да и не просто военная часть, а Ракетые Войска Стратегического Назначения (РВСН). Зайди на urban3p.ru там посмотри+ в этой теме тоже отчеты есть р поездках туда.

Globetrotter

Цитата: Tram Racer от ноября 07, 2010, 01:44:47  
Далеко за первокирпичным. Мы туда на лисапедах ездили уже 2 раза. В 2011 опять собираюсь. Да и не просто военная часть, а Ракетые Войска Стратегического Назначения (РВСН). Зайди на urban3p.ru там посмотри+ в этой теме тоже отчеты есть р поездках туда.

А не подскажешь на какой странице тут отчёт? Есть ли там вообще чего интересное? Собираюсь туда сгонять в этом году... Плюс ещё хочу побывать и в ваших "экспедициях", так что если кто куда, то меня возьмите 8)
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly


Globetrotter

Цитата: McFly от ноября 07, 2010, 02:29:23  
Например: http://omgt.info/forum/index.php?topic=32.msg10754#msg10754
Есть и ещё где-то...

Спасибо, это я уже нашёл через поиск, хотелось бы про саму часть найт

На urban3p.ru регистрацию не дают
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг