Тайны омского подземелья

Автор andrew, марта 20, 2010, 09:43:06

« назад - далее »

McFly

savepic.ru
Только не забывай смотреть доп. параметры, там по размерам выставлять как считаешь нужным.

Игорь


densha

#47
Знатное местечко, работающее освещение удивило. С проникновением на территорию проблем не возникло? На территории Баранова ещё какое-то движение есть, насколько мне известно, и труба дымит. Ещё вот какие-то БПЛА разрабатывают.

Tram Racer

Освещение заработало не без моих стараний, удивило то, что в электрической сети, на входе в бомбарь, вообще напряжение есть. А уж коль оно есть- всё остальное дело техники.
Здание находится за территорией, в общедоступном месте.

motoprogger

А можно уточнить. где именно?

Игорь


Михаил Круглов


Night Hunter

Вообще-то такие места не палятся, тем более в открытом доступе.

Tram Racer

#53
Цитата: motoprogger от декабря 10, 2011, 05:35:49  
А можно уточнить. где именно?

Цитата: X-Rayder от декабря 11, 2011, 04:04:06  
Ткните на карте,плиз

Цитата: Night Hunter от декабря 11, 2011, 04:10:12  
Вообще-то такие места не палятся, тем более в открытом доступе.

Hunter молодец. Ессно не ткну, и уточнять не стану. Я и так не мало инфы слил об объекте, Игорь тоже неплохо уточнил.
Не хватало еще, что бы туда набежало всякой школоты, позасрали там каждый угол и растащили всё, в плоть до разбитых лампочек, и в конечном итоге их от туда ЧОПовцы забрали. А потом набежит туда дозор и энкаунтером и меток своих понаставят повсюду.

densha

Правильно, не стоит. ЧОПовцев на Ниве я там, кстати, несколько раз видел.

Tram Racer

Они там постоянно имеются на разных машинах.
"СТБ охрана сервис".

Dimaer

трам рейсер, чо меня не позвал-то? я вроде набивался еще полгода назад куда-нибудь?


Tram Racer

Дима, ты настолько занятым оказался, что не смог выделить время даже на поход в бомбарь "для чайников".
А во вторых, я пока сам всё не осмотрю со всех сторон и (со стороны безопасности заброса на объект) других не зову.

Игорь

кстати, в обчный домовой бомбарь в Нефтах как пойду - увсех позову! )))

Oleg23

а что там интересного? они все уже сданы коммерсантам или проданы. кстати неплохая тема для журналисткого расследования, о том как департамент иммущественных отношений умыкнул у жителей общедомовую собственность.