Визиты официальных лиц

Автор andrew, февраля 09, 2010, 05:56:52

« назад - далее »

Dimaer

У меня жена в областном лежит, и говорит что к приезду Медведева им выдадут новые пеленки и пододеялки. Сказали всем улыбаться и говорить что все хорошо. :-\ :-\ :-\

З.Ы. Хотя там и так все отлично


Игорь

до обеда в Кемерово, после - у нас. Ночевал в Кемерово.

Plamol

Ещё должен посетить вместе с папой Успенский собор. Ну куда ж без собора-то :)
Everything will be alright... (c)

hiss

Что же у него за свита такая. 5 самолётов за полчаса пролетело. Причём 2 из них абсолютно бесшумно.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

hiss

А я почему-то думал, что наш аэропорт ИЛ-62 не принимает...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

а ИЛ-96 принимает ????)))))

Сели 2 ил-62, 1 ил-96, 1 ил-76, 1 ту-134, 1 ту-154

Тут же все от массы зависит. СИльно облегчили и 96-й и 62-е вот и всё

hiss

Ага. Значит 3 бесшумных пролетевших самолёта это и есть ИЛы. У них ещё концы крыльев вверх загнуты. А тот, что побольше размером и с синей полосой, это ИЛ-96. А то я из окна их толком не разглядел.

Кстати, а почему они все с востока на посадку заходили? Ветра же нет, могли бы и не над городом садиться.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

alexpalshin

Я бы не сказал что Ил-76 это бесшумный самолёт  ;D  Вообще если у нас приземлился ИЛ-96 - надо СРОЧНО кому-то ехать и фотографировать, например от зада Континента!

Plamol

А вот со стороны "МЕГИ" вдоль забора аэропортовского стояли люди :) метров через 15 каждый :) на страже, видимо ;)
Everything will be alright... (c)

Игорь

Хисс

А ты живешь в 12-м микрорайоне? Ил-76 там точно есть. А Ил-96 есть? У обоих по 4 мотора на крыльях, но у 96 нет на хвосте крульев, как у ТУ-154, а у ил-76 есть. Смотрел издалека, но 96-го не увидел... Хотя на чем еще может делать Медведев?

с Востока - т.к. с Кемерово едет к нам президент

Игорь

Вот щас получил инфу, что 96-й стоит, занимает 2 места )) Так, дорогие товарищи, поздравляю вас - рекорд аэропорта состоялся

hiss

Цитата: Игорь от февраля 12, 2010, 11:53:49  
Хисс

А ты живешь в 12-м микрорайоне? Ил-76 там точно есть. А Ил-96 есть? У обоих по 4 мотора на крыльях, но у 96 нет на хвосте крульев, как у ТУ-154, а у ил-76 есть. Смотрел издалека, но 96-го не увидел... Хотя на чем еще может делать Медведев?

с Востока - т.к. с Кемерово едет к нам президент
Не, я на правом берегу живу. Жил бы в 12 микрорайоне, уже бы зафотографировал всё. ИЛ-96 был.

А самолёты с Востока, в зависимости от ветра, иногда облетают город кругом и садятся с запада.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

#27
бывает. Это обычное дело. как лодка в реке. скорость перемещения по течению и против отличается. так и тут. Ветер настречу дополнительно тормозит. При длинной ВПП это не имеет роли, а при короткой, а сосбоенно когда садят 96-й - огромнейшее.

ЧС-2

Сегодня смотрите новости ГТРК ИРТЫШ о визите президента в Омск. (21:30)
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

andrew

Цитата: ЧС-2 от февраля 12, 2010, 12:45:38  
Сегодня смотрите новости ГТРК ИРТЫШ о визите президента в Омск. (21:30)
а больше нигде не покажут?