Работа транспорта в вечернее время

Автор andrew, февраля 09, 2010, 05:54:20

« назад - далее »

Ram

Цитата: Night Hunter от июля 08, 2010, 01:28:53  
Цитата: andrew от июля 07, 2010, 03:19:33  
не все маршрутки допоздна работают
А можно с этого места поподробнее.
А ты что, не знал?

Night Hunter

Вообще, Амур интересное место: из Амура даже после 23-х можно уехать, а вот в Амур вечером попасть проблематично. А всё потому, что ни ПАТП, ни депо...

McFly

Амур - не единственное место в таком плане.

Ram


hiss

Возвращался сегодна с работы в 23:00.
Автобусы из Нефтяников в центр вообще ждать бессмысленно, все только в противоположную сторону едут.

Маршрутки к СибАДИ подъезжают все заполненные, зато от Телецентра много пустых маршруток едет с Левого берега, в основном на Романенко через 10 Лет Октября. Так что маршрутчики тоже не умеют подстраиваться под пассажиропотоки.

При всей моей нелюбви к этому транспортном средству пришлось поезать (на такси денег с собой не оказалось, а идти пешком устал после рабочего дня).
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

Продолжительность работы трамваев увеличилась. До недавнего времени раньше последний трамвай по Лермонтова из центра двигался в 22:13 (обратно около 23 тире 23 с лишним), а сейчас - в 22:25 - 22:30. Вчера где-то в 22:25 проехал. Сегодня - в 22:30. Но сегодня что-то внештатное наверно - у вагона в движении была включена аварийка.

Neval

Цитата: hiss от июля 09, 2010, 04:10:38  

Маршрутки к СибАДИ подъезжают все заполненные, зато от Телецентра много пустых маршруток едет с Левого берега, в основном на Романенко через 10 Лет Октября. Так что маршрутчики тоже не умеют подстраиваться под пассажиропотоки.

А на 10 летия на них не сядешь =(

Kron

Цитата: McFly от октября 13, 2010, 03:34:01  
Продолжительность работы трамваев увеличилась. До недавнего времени раньше последний трамвай по Лермонтова из центра двигался в 22:13 (обратно около 23 тире 23 с лишним), а сейчас - в 22:25 - 22:30. Вчера где-то в 22:25 проехал. Сегодня - в 22:30. Но сегодня что-то внештатное наверно - у вагона в движении была включена аварийка.
Из центра в такое время может только 8ка ехать. Последняя 9ка уходить с 3го Разъезда примерно в 21 час. На сколько я знаю из Амура последняя 4ка в депо едет ~ в 22.13, а 7ка ~ в 22.20 до 11ой Ремесленной.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Цитата: Kron от октября 13, 2010, 05:06:14  
На сколько я знаю из Амура последняя 4ка в депо едет ~ в 22.13
В 22:13 как раз из центра раньше вагон всегда ходил, и вроде 4-ка в Амур, насколько я помню, видел как-то. То есть обратно - гораздо позже. Надо у Рейсера уточнить, когда последняя 4-ка из Амура идёт.

Tram Racer

На остановках повешали новые аншлаги. Там точно показано во сколько едет последний вагон. Аншлаги наклеены пленкой на аллюменивые основы, как у автобусников.

McFly

5-я линия. В сторону депо прошли вагоны в 23:22 и 23:24. Раньше уходили раньше.

Night Hunter

На четвёрку рейсов не добавили точно.

McFly

После 19-ти часов часть троллейбусов уже в депо, оставшаяся часть тоже почти вся следует в депо... 12-ый днём часто ходит, а вечером сегодня ждал на Маркса минут 30, потом подошёл с табличкой "До Водников". И это ещё восьми часов не было! Поехал в итоге на автобусе с пересадкой. Примечательно, что автобусы часто ходили за то время, что я ждал 12-ый тролл.

busman

ну это как попасть, вот не давно на 25-линии стоял, примерно 20:40 - 21:00 дык троли ходили в обе стороны чаще чем маршрутки, примерно через каждые 5 минут

Владислав

В 19-20 очень проблематично уехать от гол. огонька/детского мира на 10 лет октября, ни 12-го. ни 16-го нет долгое емя, сам не раз попадал, потом подходил 35-й.