Диалог с мэром

Автор You_Ra, июля 15, 2008, 05:20:31

« назад - далее »

Maksimus


Игорь


You_Ra

В театре был :) потом поздно вечером домой.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Игорь от января 28, 2013, 04:30:50  
Юра, я обращаю внимание!!!

В графе про Королева-Заозерная уже не идет речь о выносе трамвая
Ну вот:
Также глава департамента решил, что трамвая на Лукашевича точно не будет
http://www.omskinform.ru/news/53835
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

alexpalshin

Физически выделенных полос а-ля Куритиба тоже не будет, потому что это слишком стеснит автомобилистов  :o Хотя для этих автомобилистов и так расширят Ленина, развернут Пушкина и тд и тп.

Maksimus

Юра, так ты был у Осинского? )

alexpalshin

Мы были с Юрой, еще был Михаил - активист выступающий против отмены полосы на Ленина.

Maksimus

Эх Жаль меня не захватили )
Делитесь информацией )

You_Ra

Осинский позвонил Михаилу, а это уже инициатива Михаила была позвать нас.
Ал_Ам ещё потом подошёл.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Рассказывайте, о чем хоть разговор был, что интересного узнали

You_Ra

Цитата: Maksimus от января 31, 2013, 01:40:40  
Рассказывайте, о чем хоть разговор был, что интересного узнали
Да, что - зубы заговаривали про полосу по ул. Ленина. Невозможно было даже слово ввернуть. Вот, про Лукашевича даже не успел Осинского спросить, и "а вон оно чё, иваныч".
Надоело уже - пытаешься донести мысли, а там глушняк.
Дельные вещи в целом говорили, - ну и заняты они тем, что работают как программа PTV Vision. Но пока в планах нет приобретения этого программного продукта. Надеюсь, в дальнейшем - появится.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

У меня в блоге народ завел разговор, чтоб в пику мэрии заказать у Сафронова комплексную трнаспортную схему )))

hiss

Цитата: Игорь от февраля 01, 2013, 04:14:05  
У меня в блоге народ завел разговор, чтоб в пику мэрии заказать у Сафронова комплексную трнаспортную схему )))

А почему бы и нет. Тот же Союз предринимателей полмиллиона на это дело без проблем может выделить.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

ну, это как бы ненормально. Зато пиар будет громкий - общественность сама оплачивает научную основу транспортного планирования в Омске ))))))

You_Ra

Мы троллейбусные отопители хотели подарить гортрансу, так нам отказали. Попросили этого не делать, чтобы не стыдить мэрию.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!