Диалог с мэром

Автор You_Ra, июля 15, 2008, 05:20:31

« назад - далее »

Омата

Обсуждали перспективу сделать улицу Пушкина дублёром Маркса в противоположную улице Ленина сторону.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

You_Ra

Цитата: Омата от января 27, 2013, 06:16:25  
Обсуждали перспективу сделать улицу Пушкина дублёром Маркса в противоположную улице Ленина сторону.
И к какому мнению в итоге пришли?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

groudin

Цитата: Maksimus от января 26, 2013, 03:45:01  
"Актуальный разговор" передача называлась. Жаль повтора не будет и нет интрнет -версии... Да и осбоых анонсов ее не было, в тч на сайте мэрии
А что Осинский говорил?

Обычно "Актуальный разговор" появляется через пару дней на адмомске.

groudin


Игорь

мне сегодня позвонил Осинский, завтра иду в гости

groudin


groudin

Цитата: You_Ra от января 28, 2013, 01:38:05  
Цитата: Омата от января 27, 2013, 06:16:25  
Обсуждали перспективу сделать улицу Пушкина дублёром Маркса в противоположную улице Ленина сторону.
И к какому мнению в итоге пришли?

Ща как раз посмотрел эту часть. Если интересно - с 24-й минуты где-то. Осинский убеждает, что Пушкина разворачивать нужно. Но при этом отметил, что сейчас они "вбросили" идею насчет Пушкина и будут ждать реакции от общественности.

Игорь

Построить бы Набережную до Речного и можно было бы Ленина развернуть

You_Ra

Цитата: Игорь от января 28, 2013, 08:31:14  
мне сегодня позвонил Осинский, завтра иду в гости
Как планируется организовать движение на перекрёстке Заозёрная - Королёва? Куда перенести трамвай? Как он будет добираться на левый берег?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Я понял что круг будет преобразован в обычный перекресток и также будут боковые съезды со всех сторон вправо на КОролева или Заозерную, получается трамвай просто повернет на середину Заозерной с Королева, а тк реконструкция на Лукашевича с убиранием путей - то трамвай на ЛБИ у них вообще не предусмотрен

Maksimus


Игорь

Цитата: You_Ra от января 28, 2013, 01:55:12  
Цитата: Игорь от января 28, 2013, 08:31:14  
мне сегодня позвонил Осинский, завтра иду в гости
Как планируется организовать движение на перекрёстке Заозёрная - Королёва? Куда перенести трамвай? Как он будет добираться на левый берег?

Юра, я обращаю внимание!!!

В графе про Королева-Заозерная уже не идет речь о выносе трамвая

groudin

Игорь, мне послышалось или как? Но Осинский в "Актуальном разговоре" как раз заикнулся о выносе трамвайных путей. Я аж за сердце схватился, второй раз не стал пересматривать.

Игорь

А в Дорожной карте - нету. А раньше было. Вынос ТЕплотрассы есть, а трамвая нет

Игорь

Юры чего-то не видать. Осинский съел? )))