Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Подъездные жд-пути

Автор McFly, июля 13, 2008, 11:03:52

« назад - далее »

Ram

Быстрее они ехать не могут, скорость на перегоне никто не менял!

You_Ra

Цитата: Омск Ата от июля 07, 2011, 09:53:46  
Быстроту Я определяю при помащи глаз
а фдрук аптичиский абман?

Цитата: Омск Ата от июля 07, 2011, 12:35:49  
А что делаць! Скоростного радара у меня нет
:'(
взяць рулетку и секундомер замериць расстояние между контрольными точками и засець время прохождения поезда от точки А до точки Б. Поделиць расстояние на время - получиць скорость в м/с, - перевецти в км/ч. Элементарно. Физика 5ый класс.

И это... пиши правильно, читать с ошибками неприятно. Установи браузер со встроенной проверкой орфографии.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

#842
Про глаза я образно ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Омата

Тот самый тысяча семьсот двадцать первый электровоз ВЛ10  4 июля на новеньких путях

ОН же, 5 июля

Тепловоз,снятый 6 июля

Снова ремонт путей 6 июля вечером.

Тепловоз ждёт,когда же этот ремонт путей закончится :)   6 июля вечером.

Выезд ИЗ Октябрьской промзоны.  5 июля.

Въезд В Октябрьскую промзону  5 июля.

Тепловоз выезжает с территории складов.  И тоже 5 июля.

История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Омата

#844
проводится ремонт Ж Д путей на грузовообходном перегоне карбышево-московка. Поэтому поезда ходят через жд вокзал.  На переезде около 15 рабочей позавчера ЧУМАА! почти час стояли.
от московки до карбышево поезда по грузовому обходу ходят нормально.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Игорь

а еще завтра закрывают тоннель Серова )))))))))))))))

You_Ra

Цитата: Омск Ата от сентября 12, 2011, 08:16:04  
проводится ремонт Ж Д путей на грузовообходном перегоне карбышево-московка. Поэтому поезда ходят через жд вокзал.  На переезде около 15 рабочей позавчера ЧУМАА! почти час стояли.
от московки до карбышево поезда по грузовому обходу ходят нормально.
А вчера вечером там поезд просто стоял на переезде  :D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

на перегоне карбышево-московка положили новые железобетонные рельсы вместо бывших деревянных.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Игорь


max6855

да-да, рельсы там всё-таки железные  ;D

You_Ra

а вдруг  :D

может шпурбус хотят пустить  :D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Омата

Омск Ата ошибся,железобетоннiе ШПАЛЫ,а не рельсы.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Tram Racer

Ну ты не первый, такие Ж\Б рельсы у нас Артур уже "укладывал" на одной из форумовок, года два назад :)

Dimaer



Игорь

А вот "прекрасная" новость.

Как сообщил сегодня, отвечая на вопрос агентства «БК55», директор омского филиала ТГК-11 Виктор Гаак, «полностью урегулировали вопрос. Когда сейчас они просят дополнительно тепло, мы им даем безо всяких ограничений. Надеюсь, что отныне так всегда и будем работать. У завода нет долгов, осталась задолженность только по пене и пошлине. До Нового года предприятие заплатит». Раньше энергетики не могли отключить завод, потому что с ним была связана пропарочная «Первой грузовой компании», которая пострадала бы от ограничений в поставках тепла. Теперь построен новый трубопровод, который уже позволяет отключить «Омский каучук», не задевая других потребителей.

Кто угадает, о какой мифической пропарочной "Первой грузовой компании" тут идет речь? Как ловко товарищи на карман стали работать а? Когда только успели?