Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Подъездные жд-пути

Автор McFly, июля 13, 2008, 11:03:52

« назад - далее »

Игорь

верно. Но куда дальше - по Енисейской-Суворова в тому обрубку в Парк Победы? Или через торговый город в аэропорт? А ворота от жд - вдруг есть еще? Поворот с 3-й енисейской к комбнату - насыпь отдельная. Она есть?

Игорь

И это... надо отличать эти два топонима, они разные абсолютно. Каржас - это Каржас. Но когда появился комбинат, при нем возник отдельный поселок, слившийся с Каржасом. В простонародье - Шубняк. Официально тоже очень просто - пос. Рабочий.


Владислав

можно небольшую веловылазку туда устроить

mirrorboy

Сегодня вечером шёл через пути по ул. Берникова и наткнулся на эту бурную деятельность, заставившую меня воспользоваться виадуком:

Похоже, меняют пути на электрифицированной ветке. Остальные фото, если кому интересно, здесь:
https://picasaweb.google.com/110481260419131752459/27062011?feat=directlink
Особо порадовал агрегат в виде огромного зубчатого колеса)

Night Hunter

Продолжают замену путей. В прошлом году меняли возле 21 Амурской.

densha

Сейчас меняют участок между 3-й и 4-й Транспортной.

Омата

Поезда по новым рельсам ездят прекрасно и быстро. Сам видел
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Ram

Цитата: Омск Ата от июля 06, 2011, 12:00:33  
Поезда по новым рельсам ездят прекрасно и быстро. Сам видел
;D ;D ;D Улыбнуло.

densha

Никто там ещё не ездит, работа идёт довольно-таки медленно.

Омата

#834
Скоро выложу фото Вл10 1721. 4 и 5 июля снимал около 3 разъезда.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Ram

А как ты определяешь красоту и быстроту езды? ;D

Омата

Быстроту Я определяю при помащи глаз
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Ram

Неверно ты определяешь :)

Омата

А что делаць! Скоростного радара у меня нет
:'(
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

densha

Возьми секундомер и засекай время, за которое вагон проходит от одной опоры до другой.