Подъездные жд-пути

Автор McFly, июля 13, 2008, 11:03:52

« назад - далее »

Kron

По ходу дела нашу электричку должны привезти завтра. Про это написано в объявлении.

Пара фототок, которые сделал сегодня:





Даёшь дорогу без пробок!!!

Kron

Цитата: -=RaMaN=- от ноября 18, 2010, 12:42:27  
Как мне рассказали, вагон довезут до Бульварной, там перегрузят на машины, потом до Омгупса, и там от третьего корпуса закатят его на полигон.
А во сколько тебе не сказали? У меня завтра пары с утра и до 13 часов. Хотел бы посмотреть на процесс транспортировки.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Ram

Нет, во сколько не сказали, у меня завтра до 11.30 пары. Тоже следить буду.

Tram Racer

Дак голову или вагон? Все никак до нашего вагона не дойду, тож сфотать надо.

Ram

А это не одной и тоже? :D
Головной вагон!

Ram

Цитата: Игорь от ноября 18, 2010, 12:49:36  
какая-то фантастика. Авто не пройдет по габаритам там нигде...
Что рассказали, то и выкладываю

Tram Racer


gena_dj

Поясните пожалуйста, от какой станции и по каким улицам проходят пути?

Игорь


Tram Racer

От разгрузочной платформы перед Омск- пасс, пересекая ул. 4я транспортная, а затем вдоль неё и ул. 1й разъезд пересекая пути трам. маршрута 2, далее вдоль Панфилова, сворачивает во дворы. Затем, через дворы, пересекает тр. пути на ул. Учебной и вдоль стадиона "Сатурн", затем пересекая ул. Пушкина заходят, на территорию дома печати, там поворачивают, и через воен. склады подходят перпендикулярно ул. Потанина. Эта ветка, была всегда. Затем строятся пути на полигоне ОмГУПСа, которые соеденят полигон с действующей веткой, пересекая ул. Потанина, сейчас там переезда нет.

gena_dj

Да, спасибо. Я не представлял себе, где именно пути будут пересекать Пушкина. Хотя интуитивно считал, что это будет ветка, которая ведёт в том числе и к Дому печати.

Сейчас пути не пересечении Потанина ещё не построены?

Ram

Цитата: gena_dj от ноября 19, 2010, 11:55:29  
Сейчас пути не пересечении Потанина ещё не построены?
Да не будет там путей.

ЧС-2

А вагоны по воздуху полетят?
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

McFly

А ещё не протранспортировали что ли?

Игорь