Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Подъездные жд-пути

Автор McFly, июля 13, 2008, 11:03:52

« назад - далее »

McFly

Цитата: Kron от октября 10, 2011, 03:58:05  
Кстати я тут сфотографировал ЖД пути, находящиеся на территории военных складов между пр.Маркса и ул.Пушкина.
Там дрезина виднеется?

densha

А кто-нибудь знает, что за номер у этой в/ч? Или это просто склады, относящиеся к какой-то другой части?

Kron

Цитата: McFly от октября 11, 2011, 11:01:07  
Там дрезина виднеется?
Не совсем. Это просто тележка на колёсах.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Внизу фотографии? А вдалеке?

Игорь

возникла мысль - не было ли жд на судоремзавод, что находится в пос. Рыбачий? Шла как нынешняя жд на Мостоотряд, потом насквозь прошивала будущий 6-й микро, шла по краю будущего 5-го и нынешней обводной дороге с Архитеткоров на Рыбачью?

vr

Не было, там не насыпь, а место, где проходит огромный канализационный коллектор ))

Игорь

а я насыпи не видел, а видел нечто что там было или есть, какая-то прямая... Коллектор, значит...

vr

К тому же уже почти выяснили, что ЖД шла по 3-й Енисейской на ОМФ, значит, оттуда и заходила на завод ;)

Игорь

Оттуда не зайти, замарайка и перепад высот

Игорь

Так, если данные верны, то в Нефтах была целая система жд, о которых мы дажене подозревали!

http://omchanin.livejournal.com/43315.html

busman

а, точно, вспомнил, я когда ходил на моделирование, мне преподаватель рассказывал, что в конце 60-начале 70 в районе андрианова проходила жд ветка, как раз на месте советского парка)

Игорь

Ну, я уверен, что она была разобрана гораздо раньше 1970 года. Но вот в ее существовании теперь, видимо, сомневаться не приходится

Игорь


Омата

Эксклюзивный кадр!  Тепловоз проходит через станцию Омск-сортировочный.
Снято буквально час назад.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Tram Racer

Цитата: Омск Ата от октября 29, 2011, 10:21:41  
Эксклюзивный кадр!  Тепловоз проходит через станцию Омск-сортировочный.
Поясни, недопонимающему, что необычного тут?