Сторонники 10-го трамвая объединяйтесь!

Автор You_Ra, декабря 31, 2007, 04:25:36

« назад - далее »

You_Ra

#1005
Если придёшь на встречу приведу тебе пару фактов.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

Есть один аргументный аргумент для сохранения трамвая - где-то же писали что территорию на болоте к северу от Лукашевича выставили на торги под застройку. Интересно будет посмотреть, как через 3-4 года мост и вся Лукашевича стоять будет...

Night Hunter

Про НГС и город ты прав, эти комментарии иначе как цирком назвать сложно, их вообще воспринимать не нужно. Я ориентируюсь по тем, с кем мне приходиться общаться.

alexpalshin

В каментах понравился эпитет про "ковыряние ржавым гвоздём в гнойной ране". Это точно про наш трамвай, увы. И ничего хорошего не ожидается.

You_Ra

Цитата: Night Hunter от октября 08, 2013, 05:07:50  
Я ориентируюсь по тем, с кем мне приходиться общаться.
У меня - наоборот. Причём у меня в кругу общения 95% с личными автомобилями.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Может, сегодня в 19:00 что-нибудь будет в новостях.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

alexpalshin


You_Ra

Нет, не было, прошу прощения за дезинформацию.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от октября 08, 2013, 09:05:17  
У меня - наоборот. Причём у меня в кругу общения 95% с личными автомобилями.

А сколько из них живёт на ЛБ? Там в последнее время вообще всё хуже и хуже передвигаться, лучше бы вместо убирания трамвая расширили одну из позорных узких дорог, пока место есть.

You_Ra

Цитата: You_Ra от октября 08, 2013, 11:45:38  
Может, сегодня в 19:00 что-нибудь будет в новостях.
Сегодня в 12:30 может быть будет по Рен-ТВ.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Navigator55


vr

Было. Всё печально, Ткалуна показывали, говорит - да, всё будем разбирать.

Navigator55


Night Hunter

Игорь в своём бложике пишет:
ЦитироватьНа заднем плане - тяговая подстанция, что расположена у озера, за школой №18. Провода, идущие от нее - сняли, вон, два столба. В итоге ухудшено на ровном месте электропитание линии трамвая №7.
Это неправда, у кольца на Заозёрной был секцион, отделяющий путь в сторону телецентра от развязки. Страшно другое: медь без напряжения имеет свойство испаряться, и вскоре эта подстанция может начать походить на подстанции на Красноярском тракте, где главный трансформатор был вынесен вместе с куском стены.

AVL56

Эта ТП питает 2 участка контактной сети троллейбуса.Фидера идут в сторону телецентра.