Сторонники 10-го трамвая объединяйтесь!

Автор You_Ra, декабря 31, 2007, 04:25:36

« назад - далее »

Сергей

Пишу обращение на портал мэрии по вопросу 10-ки, чем больше народу напишет, тем больше вероятность узнать внятный ответ по данному вопросу, так давайте же завалим их обращениями по возможности пусть ваши знакомые кого это интересует сделают, то же самое -навалимся кучей!!! Ссылка http://www.admomsk.ru/web/guest/reception/questioning
Солнышко!

Сергей

Солнышко!

Kron

По поводу 10-ки уже много писем было отправлено, но пока без результатов. Чиновники, в своих ответах писали, что 10-ку может быть и восстановят, но не сейчас, т.к. с их слов "недостаточный пассажиропоток для запуска данного маршрута".
Даёшь дорогу без пробок!!!

Driver_Gaz-ели

Немного уточним, 10-ку не восстановят - это факт, ибо администрацию совершенно не волнует этот вопрос, точнее они не заинтересованы в восстановлении т.к. это потребует значительные денежные затраты. Когда лучше растолкать себе все по карманам...

Сергей

Хм...хреновенько! Но по утрам в (часы пик) простаивать в пробке в том же забитым колбасой  троллейбусе или автобусе тоже не дело, когда в 5-ти метрах от тебя проложены пути которые могли бы разрешить множество проблем с перевозками, не обеременяя при этом действующую инфраструктуру...и если в нашем городе становитя всё острее проблемы с пробками, почему бы не начать с этой самой, как я считаю панацеей против пробок, нежели "борясь" с ними стройкой "новых" дорог распиливая при этом "бабло"!!! В итоге первоначальная проблема -"борьба с коррупцией!" ;D
Солнышко!

Сергей

#725
Цитата: Kron от октября 26, 2011, 01:04:40  
Чиновники, в своих ответах писали, что 10-ку может быть и восстановят, но не сейчас, т.к. с их слов "недостаточный пассажиропоток для запуска данного маршрута".
недостаточный пассажиропоток это наверное особенно в будний утренний часпик, ну да они ж по 10 вагонов ездят и в последнем человек 3 стоят...не на 100%, им же на "хлеб" отпилить себе мало будет, а вот на нужды предприятия денег должно хватить.
Солнышко!

Сергей

Заинтересовать население, чтобы был хоть какой-нибудь общественный резонанс на бездействие властей,в народный фронт "засунуть" и "пропиарить" эту тему по полной, а перед выборами авторитет правящей партии порочить не будут ну и включат эту тему в ген. план до 2016 года, что уже очень хорошо =) Я не только 10-ку имею ввиду, а весь комплекс борьбы с пробками, начиная конечно же с 10-ки!
Солнышко!

You_Ra

Цитата: Сергей от октября 26, 2011, 04:30:23  
Заинтересовать население, чтобы был хоть какой-нибудь общественный резонанс на бездействие властей,в народный фронт "засунуть" и "пропиарить" эту тему по полной, а перед выборами авторитет правящей партии порочить не будут ну и включат эту тему в ген. план до 2016 года, что уже очень хорошо =) Я не только 10-ку имею ввиду, а весь комплекс борьбы с пробками, начиная конечно же с 10-ки!
Правильно, это хороший подход!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Kron от октября 26, 2011, 01:04:40  
По поводу 10-ки уже много писем было отправлено, но пока без результатов. Чиновники, в своих ответах писали, что 10-ку может быть и восстановят, но не сейчас, т.к. с их слов "недостаточный пассажиропоток для запуска данного маршрута".
они ссылаются на сфабрикованный опрос фирмы однодневки ООО "Медиа-трафик", по результатам которой якобы только 30% высказались за 10-ый трамвай, а 70% высказались за 90-ый автобус. Причём я очень многих людей спросил, - никто не видел этого опроса.

В генплане эта линия есть и надо бороться за её восстановление. Тем более эта линия - единственный в обозримом будущем выход трамвая на левый берег.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Цитата: Сергей от октября 26, 2011, 12:18:16  
Пишу обращение на портал мэрии по вопросу 10-ки, чем больше народу напишет, тем больше вероятность узнать внятный ответ по данному вопросу, так давайте же завалим их обращениями по возможности пусть ваши знакомые кого это интересует сделают, то же самое -навалимся кучей!!! Ссылка http://www.admomsk.ru/web/guest/reception/questioning
Напоминает наши ранние порывы)
Ответы уже есть, смысла в повторениях действий не вижу. В другие места писать надо и применять другие методы.

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

You_Ra

#731
Смысл есть! тем более под выборы!
есть смысл и применять другие методы тоже. McFly, расскажи, пожалуйста, другие методы, чтобы я их применил
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

В частности, вот http://omgt.info/forum/index.php?topic=277.msg47531#msg47531
Причём по второй тамошней части ты мне и сказал (что пути у них принадлежат дорожникам). Но как это преподнести и кому - надо подумать. А лучше непосредственно узнать у питерцев.

Globetrotter

И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

#734
"В планах на будущее у департамента ремонт и расширение главных дорожных магистралей города: в 2012 году – улицы 21-й Амурской, в 2013-м – 24-й Северной, а в 2012-м – ремонт улицы Лукашевича".

Написано 2012 2 раза, но предложение построено так, что намекает на опечатку: должен быть 2014 год по идее.

Уже исправили на 2014.